Мои билеты

Расписание автобусов Казань — Каргополь на 2018 год

16:25
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
Каргополь; Каргополь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:25
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Каргополь; Каргополь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
В пути 02 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
Каргополь; Каргополь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
08:00
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00
Каргополь; Каргополь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
12:20
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Каргополь; Каргополь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
16:25
В пути 02 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

18:45

Каргополь

Каргополь; Каргополь

269руб.
16:25
Казань
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
18:45
Каргополь
Каргополь; Каргополь
  • Автобус
  • ПАЗ (25) У 580 ЕЕ 16 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Рожкова Н.Е."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
В пути 02 ч. 30 мин.

Казань

Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

17:55

Каргополь

Каргополь; Каргополь

269руб.
15:25
Казань
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
17:55
Каргополь
Каргополь; Каргополь
  • Автобус
  • SHENLONG (30) А 070 КС 73 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Рожкова Н.Е."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
14:30
В пути 02 ч. 25 мин.

Казань

Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

16:55

Каргополь

Каргополь; Каргополь

269руб.
14:30
Казань
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
16:55
Каргополь
Каргополь; Каргополь
  • Автобус
  • HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) Р 052 РР 116 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Буревестник"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
08:00
В пути 02 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

10:00

Каргополь

Каргополь; Каргополь

269руб.
08:00
Казань
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
10:00
Каргополь
Каргополь; Каргополь
  • Автобус
  • YUTONG ZK (43) Т 541 ВТ 116 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Хилинин В.А."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:20
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

17:20

Каргополь

Каргополь; Каргополь

297руб.
12:20
Казань
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
17:20
Каргополь
Каргополь; Каргополь
  • Автобус
  • HYUNDAI COUNTY (18) AO 029 16 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Павлов Ю.И."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы