Билеты на автобусКазань - Кугеси

Обратное направление:

Автобусы Кугеси – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Кугеси

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
10:00
В пути02 ч. 50 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
12:50
Кугеси
Кугеси пгт / поселок городского типа Кугеси, Россия, Россия|Чувашская Республика|Чебоксарский район
312руб
Перевозчик: ФАЭТОН
Автобус: HYUNDAI (43), р066рр116
Рейтинг:

Расписание автобусов Казань — Кугеси на 2020 год

Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 20 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
08:40
Кугеси
Кугеси пгт / поселок городского типа Кугеси, Россия, Россия|Чувашская Республика|Чебоксарский район
428руб
Перевозчик: Макаров Андрей Георгиевич
Автобус: ГАЗ-А65R33 (16), к989ех 21
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 40 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
14:10
Кугеси
Кугеси пгт / поселок городского типа Кугеси, Россия, Россия|Чувашская Республика|Чебоксарский район
428руб
Перевозчик: Макаров Андрей Георгиевич
Автобус: ГАЗ (16), к738ен
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути03 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
15:50
Кугеси
Кугеси пгт / поселок городского типа Кугеси, Россия, Россия|Чувашская Республика|Чебоксарский район
428руб
Перевозчик: Никифорова Римма Рафаиловна
Автобус: VOLKSWAGEN 224302 (20), е266еа21
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 40 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
16:55
Кугеси
Кугеси пгт / поселок городского типа Кугеси, Россия, Россия|Чувашская Республика|Чебоксарский район
428руб
Перевозчик: Макаров Андрей Георгиевич
Автобус: ИМЯ-М-3006 (19), в606уе21
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Казань
Информация о маршруте автобуса Казань — Кугеси
145 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
2 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
06:20 — 08:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:15 — 16:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
428 — 428 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами