Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Казань — Лебедино на 2018 год

14:05
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Лебедино с.; Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:20
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
В пути 02 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45
Лебедино с.; Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:45
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:45
Лебедино; Лебедино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
09:05
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05
Лебедино; Лебедино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
14:20
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
Лебедино с.; Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
Лебедино с.; Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:45
Лебедино; Лебедино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
Лебедино; Лебедино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:25
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05
Лебедино; Лебедино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:25
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Лебедино; Лебедино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Лебедино; Лебедино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
12:20
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Лебедино; Лебедино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:05
В пути 02 ч. 05 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

16:10

Лебедино

Лебедино с.; Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район

150руб.
14:05
Казань
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
16:10
Лебедино
Лебедино с.; Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район
  • Автобус
  • YUTONG (45), во296 16
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Хилинин Виктор Александрович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:20
В пути 02 ч. 25 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

09:45

Лебедино

Лебедино с.; Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район

150руб.
07:20
Казань
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
09:45
Лебедино
Лебедино с.; Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район
  • Автобус
  • YUTONG (45), в541вт116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Хилинин Виктор Александрович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:45
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

22:45

Лебедино

Лебедино; Лебедино

191руб.
17:45
Казань
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
22:45
Лебедино
Лебедино; Лебедино
  • Автобус
  • FIAT DUCATO (17) B 096 HA 16 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Селиверстов С.Е."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
09:05
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

14:05

Лебедино

Лебедино; Лебедино

191руб.
09:05
Казань
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
14:05
Лебедино
Лебедино; Лебедино
  • Автобус
  • MERCEDES (20) Р 095 ОО 16 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Буревестник"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

19:20

Лебедино

Лебедино с.; Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район

191руб.
14:20
Казань
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
19:20
Лебедино
Лебедино с.; Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район
  • Автобус
  • Форд (16), н193ем116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НУРЛАТСКОЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

13:00

Лебедино

Лебедино с.; Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район

191руб.
08:00
Казань
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
13:00
Лебедино
Лебедино с.; Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район
  • Автобус
  • HIGER-KLQ6129 (47), х539хв116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТК БУРЕВЕСТНИК ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:45
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

19:45

Лебедино

Лебедино; Лебедино

202руб.
14:45
Казань
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
19:45
Лебедино
Лебедино; Лебедино
  • Автобус
  • HIGER (23) BO 206 16 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Нурлатское АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

13:30

Лебедино

Лебедино; Лебедино

202руб.
08:30
Казань
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
13:30
Лебедино
Лебедино; Лебедино
  • Автобус
  • MERCEDES (19) Р 045 РР 16 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТК "Буревестник"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
В пути 01 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

17:05

Лебедино

Лебедино; Лебедино

236руб.
15:25
Казань
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
17:05
Лебедино
Лебедино; Лебедино
  • Автобус
  • SHENLONG (30) А 070 КС 73 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Рожкова Н.Е."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:25
В пути 01 ч. 55 мин.

Казань

Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

18:20

Лебедино

Лебедино; Лебедино

236руб.
16:25
Казань
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
18:20
Лебедино
Лебедино; Лебедино
  • Автобус
  • ПАЗ (25) У 580 ЕЕ 16 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Рожкова Н.Е."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
14:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

19:30

Лебедино

Лебедино; Лебедино

236руб.
14:30
Казань
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
19:30
Лебедино
Лебедино; Лебедино
  • Автобус
  • HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) Р 052 РР 116 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТК "Буревестник"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:20
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

17:20

Лебедино

Лебедино; Лебедино

258руб.
12:20
Казань
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
17:20
Лебедино
Лебедино; Лебедино
  • Автобус
  • HYUNDAI COUNTY (18) AO 029 16 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Павлов Ю.И."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: