Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лекарево – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Лекарево

Популярное предложение

Ежедневно
21:00
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

00:40
+1 день

Лекарево

Лекарево с. / село Лекарево, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

300руб

Расписание автобусов Казань — Лекарево на 2019 год

Ежедневно
10:05
В пути04 ч. 10 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

14:15

Лекарево

Лекарево с. / село Лекарево, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

300руб
По понедельникам
19:00
В пути03 ч. 50 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

22:50

Лекарево

Лекарево с. / село Лекарево, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

300руб
По понедельникам
07:10
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

12:10

Лекарево

Лекарево с. / село Лекарево, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

325руб
По будням
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

21:00

Лекарево

Лекарево, Лекарево

427руб
По будням
16:20
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

21:20

Лекарево

Лекарево, Лекарево

427руб
Популярные рейсы
В город Лекарево
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий