Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Мензелинск – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Мензелинск

Популярное предложение

Пн, Пт
15:00
В пути05 ч. 35 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

20:35

Мензелинск

Мензелинск / Мензелинск, Россия, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

565руб

Расписание автобусов Казань — Мензелинск на 2019 год

По будням
16:00
В пути05 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

21:40

Мензелинск

Мензелинск, Мензелинск

658руб
По будням
16:20
В пути04 ч. 30 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

20:50

Мензелинск

Мензелинск, Мензелинск

658руб
По понедельникам
11:45
В пути06 ч. 03 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

17:48

Мензелинск

пер. Мензелинск, Мензелинск

673руб
Пн, Ср
12:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

17:00

Мензелинск

Остановка "Пугачевский вал", трасса М-7 Волга; километр 1109-й

673руб
По понедельникам
19:30
В пути05 ч. 28 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

00:58
+1 день

Мензелинск

Мензелинск, Мензелинск

673руб
Пн, Ср
11:20
В пути06 ч. 48 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:08

Мензелинск

Мензелинск / Мензелинск, Россия, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

680руб
Ежедневно
10:05
В пути06 ч. 05 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

16:10

Мензелинск

Мензелинск / Мензелинск, Россия, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

702руб
Пн, Ср, Пт
19:00
В пути05 ч. 50 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

00:50
+1 день

Мензелинск

Мензелинск / Мензелинск, Россия, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

702руб
Ежедневно
21:00
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

02:30
+1 день

Мензелинск

Мензелинск / Мензелинск, Россия, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

702руб
Пн, Ср
07:40
В пути05 ч. 15 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

12:55

Мензелинск

Мензелинск / Мензелинск, Россия, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

717руб
Пн, Ср
08:10
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

13:10

Мензелинск

Мензелинск, Мензелинск

759руб
Пн, Ср, Пт
15:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

20:30

Мензелинск

Мензелинск, Мензелинск

759руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий