Личный кабинет

Обратное направление:

Набережные Челны – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Набережные Челны

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
09:30
В пути04 ч. 26 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

13:56

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

389руб

Расписание автобусов Казань — Набережные Челны на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути04 ч. 05 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

11:15

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

410руб
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 35 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

12:35

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

420руб
Ежедневно
09:15
В пути04 ч. 35 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

13:50

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

420руб
Ежедневно
10:05
В пути04 ч. 55 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

15:00

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

420руб
Ежедневно
13:10
В пути04 ч. 35 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

17:45

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

420руб
Ежедневно
06:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

11:00

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

464руб
Ежедневно
07:40
В пути03 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

11:00

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

464руб
Ежедневно
08:40
В пути03 ч. 55 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

12:35

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

464руб
По понедельникам
09:50
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

14:50

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

464руб
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

15:20

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

464руб
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 45 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

17:25

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

464руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 55 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

18:55

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

464руб
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

21:00

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

464руб
По выходным
18:40
В пути03 ч. 29 мин.

Казань

Остановка Казань (возле МакДональдса), Мамадышский тракт; дом 10

22:09

Набережные Челны

Остановка Набережные Челны, Казанский проспект; дом 30

480руб
Ежедневно
11:20
В пути05 ч. 25 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

16:45

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

504руб
Пн, Вт
18:00
В пути04 ч. 10 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

22:10

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

504руб
Ежедневно
11:45
В пути04 ч. 30 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

16:15

Набережные Челны

Наб. Челны, Остановка Набережные Челны

511руб
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

17:00

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

511руб
Пн, Чт
13:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

18:00

Набережные Челны

Наб. Челны, Остановка Набережные Челны

516руб
По будням
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

21:00

Набережные Челны

Наб. Челны, Остановка Набережные Челны

516руб
По будням
16:20
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

21:20

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

516руб
По понедельникам
19:00
В пути04 ч. 30 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

23:30

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

525руб
Ежедневно
21:00
В пути04 ч. 25 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

01:25
+1 день

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

525руб
По понедельникам
19:30
В пути04 ч. 10 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

23:40

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

534руб
Пн, Вт
18:30
В пути03 ч. 35 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

22:05

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

557руб
Пн, Ср
08:10
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

13:10

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

613руб
Пн, Ср, Пт
15:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

20:30

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

613руб
Ежедневно
08:35
В пути04 ч. 45 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

13:20

Набережные Челны

Наб. Челны, Остановка Набережные Челны

621руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий