Личный кабинет

Обратное направление:

Нижнекамск – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Нижнекамск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:10
В пути04 ч. 50 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

12:00

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7

536руб

Расписание автобусов Казань — Нижнекамск на 2019 год

По понедельникам
11:00
В пути04 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

15:20

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7

557руб
По понедельникам
13:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:00

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7

557руб
По понедельникам
15:15
В пути04 ч. 35 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

19:50

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7

557руб
По понедельникам
07:40
В пути04 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

12:00

Нижнекамск

Нижнекамск, Нижнекамск

580руб
Ежедневно
08:35
В пути03 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

12:15

Нижнекамск

Нижнекамск, Нижнекамск

615руб
По понедельникам
11:40
В пути04 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

16:20

Нижнекамск

Нижнекамск, Нижнекамск

615руб
Ежедневно
13:30
В пути04 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

18:10

Нижнекамск

Нижнекамск, Нижнекамск

615руб
Ежедневно
15:40
В пути04 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

20:20

Нижнекамск

Нижнекамск, Нижнекамск

615руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий