Билеты на автобус

Казань - Оренбург

от 1742 руб., 16 окт.

Расписание автобусов Казань — Оренбург на 16 окт.

06:35
27 окт.
В пути 12 ч. 05 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

20:40
27 окт.

Оренбург

Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы

1842
06:35
27 окт.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
08:10
Чистополь
09:00
Каргали
09:20
Азеево
10:20
Кузайкино
11:30
Альметьевск
12:00
Бугульма
12:30
Бавлы
15:00
Абдрахманово (оренбургская обл.)
15:30
Абдулино
16:00
Пономаревка
19:00
Шарлык
20:40
27 окт.
Оренбург
Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы
  • Автобус
  • KIA GRAYNBIRD (40) АС 045 56 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:20
27 окт.
В пути 12 ч. 50 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

21:10
27 окт.

Оренбург

Оренбург АВ междугородный

1743
06:20
27 окт.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21:10
27 окт.
Оренбург
Оренбург АВ междугородный
  • Автобус
  • СЕТРА (45), в051нм56
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:20
27 окт.
В пути 14 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

09:40
28 окт.

Оренбург

Оренбург АВ междугородный

1743
17:20
27 окт.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
09:40
28 окт.
Оренбург
Оренбург АВ междугородный
  • Автобус
  • СЕТРА (45), в051нм56
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: