Расписание автобусов Казань — Пермь на 20 авг.

18:30
26 авг.
В пути 11 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

07:50
27 авг.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

1508
18:30
26 авг.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
20:40
пер. Мамадыш
21:30
пер. Елабуга
22:05
Наб. Челны
22:35
пер. Менделеевск
23:55
Граница Удмуртия
00:45
Можга
02:20
Ижевск
03:15
Воткинск
03:35
Кельчино
04:45
Лисья
05:40
Бол. Соснова
06:00
Очер
06:08
Талица
06:20
Оханск
06:21
Дыбки
06:26
Шумиха
06:30
Кудымкар
06:33
Григорьевская
06:36
Нытва
06:47
Гуляево
06:51
Усть Сыны
07:05
Краснокамск
07:50
27 авг.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
  • Автобус
  • HIGER (35) А 968 НТ 59 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.0/5 на основании 7 отзывов

21:10
26 авг.
В пути 10 ч. 50 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

10:00
27 авг.

Пермь

Пермь

1393
21:10
26 авг.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
10:00
27 авг.
Пермь
Пермь
  • Автобус
  • MERSEDES (44), ак192 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:35
26 авг.
В пути 11 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

11:15
27 авг.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

1525
21:35
26 авг.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
04:40
Ижевск
05:50
Воткинск
10:05
Краснокамск
11:15
27 авг.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
  • Автобус
  • MAN MARCOPOLO 316 (46) В 227 КА 21 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 20 отзывов

22:10
26 авг.
В пути 14 ч. 50 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

15:00
27 авг.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

1360
22:10
26 авг.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
02:20
Нижнекамск
03:25
Набережные Челны
06:45
Можга
08:10
Ижевск
10:05
Воткинск
15:00
27 авг.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Пермь
Обратное направление: