Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Казань — Пермь на 2018 год

10:00
Торговый центр "Кольцо"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Петербургская; дом 1
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Остановка "Цирк"; улица Уральская; дом 110А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:40
Остановка Казань (возле МакДональдса); Мамадышский тракт; дом 10
В пути 12 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:09+1 день
Остановка "Улица Героя Лядова"; улица Семафорная; дом 1/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
18:40
Остановка Казань (возле МакДональдса); Мамадышский тракт; дом 10
В пути 12 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:19+1 день
Остановка "Сосновый Бор"; улица Якутская
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
19:43
Остановка Казань (возле МакДональдса); Мамадышский тракт; дом 10
В пути 13 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Остановка "Улица Попова"; улица Попова; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
18:40
Остановка Казань (возле МакДональдса); Мамадышский тракт; дом 10
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Остановка "Улица Попова"; улица Попова; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
18:00
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Пермь; Россия|Пермский край|
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:10
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Пермь; Россия|Пермский край|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
21:10
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Пермь; Россия|Пермский край|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
19:30
Автовокзал "Восточный"; метро Горки; улица Аграрная; дом 8
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:35
Автовокзал "Восточный"; метро Горки; улица Аграрная; дом 8
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15+1 день
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
По понедельникам
10:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Торговый центр "Кольцо"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Петербургская; дом 1

15:00

Пермь

Остановка "Цирк"; улица Уральская; дом 110А

1100руб.
10:00
Казань
Торговый центр "Кольцо"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Петербургская; дом 1
15:00
Пермь
Остановка "Цирк"; улица Уральская; дом 110А
  • Автобус
  • Lada Largus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО «100 процентов»

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
18:40
В пути 12 ч. 29 мин.
+1 день

Казань

Остановка Казань (возле МакДональдса); Мамадышский тракт; дом 10

07:09
+1 день

Пермь

Остановка "Улица Героя Лядова"; улица Семафорная; дом 1/1

1100руб.
18:40
Казань
Остановка Казань (возле МакДональдса); Мамадышский тракт; дом 10
22:09
Набережные Челны
"Остановка Набережные Челны; Казанский проспект; дом 30"
22:34
Менделеевск
"Остановка "Администрация"; улица Фомина; дом 7"
02:15
Ижевск
"Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134"
03:10
Воткинск
"Автовокзал Воткинск; улица Орджоникидзе; дом 17"
06:54
Краснокамск
"Остановка "Парк Победы"; улица Шоссейная"
07:09
Пермь
"Остановка "Улица Попова"; улица Попова; дом 58"
07:19
Пермь
"Остановка "Улица Попова"; улица Попова; дом 58"
07:09
+1 день
Пермь
Остановка "Улица Героя Лядова"; улица Семафорная; дом 1/1
  • Автобус
  • Setra 49C
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
18:40
В пути 12 ч. 39 мин.
+1 день

Казань

Остановка Казань (возле МакДональдса); Мамадышский тракт; дом 10

07:19
+1 день

Пермь

Остановка "Сосновый Бор"; улица Якутская

1100руб.
18:40
Казань
Остановка Казань (возле МакДональдса); Мамадышский тракт; дом 10
22:09
Набережные Челны
"Остановка Набережные Челны; Казанский проспект; дом 30"
22:34
Менделеевск
"Остановка "Администрация"; улица Фомина; дом 7"
02:15
Ижевск
"Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134"
03:10
Воткинск
"Автовокзал Воткинск; улица Орджоникидзе; дом 17"
06:54
Краснокамск
"Остановка "Парк Победы"; улица Шоссейная"
07:09
Пермь
"Остановка "Улица Попова"; улица Попова; дом 58"
07:19
Пермь
"Остановка "Улица Попова"; улица Попова; дом 58"
07:19
+1 день
Пермь
Остановка "Сосновый Бор"; улица Якутская
  • Автобус
  • Setra 49C
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
19:43
В пути 13 ч. 17 мин.
+1 день

Казань

Остановка Казань (возле МакДональдса); Мамадышский тракт; дом 10

09:00
+1 день

Пермь

Остановка "Улица Попова"; улица Попова; дом 58

1100руб.
19:43
Казань
Остановка Казань (возле МакДональдса); Мамадышский тракт; дом 10
23:14
Набережные Челны
"Остановка Набережные Челны; Казанский проспект; дом 30"
23:44
Менделеевск
"Остановка "Администрация"; улица Фомина; дом 7"
03:42
Ижевск
"Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134"
04:45
Воткинск
"Автовокзал Воткинск; улица Орджоникидзе; дом 17"
08:24
Краснокамск
"Остановка "Парк Победы"; улица Шоссейная"
09:00
+1 день
Пермь
Остановка "Улица Попова"; улица Попова; дом 58
  • Автобус
  • Setra 49C
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
18:40
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Казань

Остановка Казань (возле МакДональдса); Мамадышский тракт; дом 10

07:30
+1 день

Пермь

Остановка "Улица Попова"; улица Попова; дом 58

1100руб.
18:40
Казань
Остановка Казань (возле МакДональдса); Мамадышский тракт; дом 10
22:09
Набережные Челны
"Остановка Набережные Челны; Казанский проспект; дом 30"
22:34
Менделеевск
"Остановка "Администрация"; улица Фомина; дом 7"
02:15
Ижевск
"Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134"
03:10
Воткинск
"Автовокзал Воткинск; улица Орджоникидзе; дом 17"
06:54
Краснокамск
"Остановка "Парк Победы"; улица Шоссейная"
07:09
Пермь
"Остановка "Улица Попова"; улица Попова; дом 58"
07:19
Пермь
"Остановка "Улица Попова"; улица Попова; дом 58"
07:30
+1 день
Пермь
Остановка "Улица Попова"; улица Попова; дом 58
  • Автобус
  • Setra 49C
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

05:40
+1 день

Пермь

Пермь; Россия|Пермский край|

1346руб.
18:00
Казань
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
05:40
+1 день
Пермь
Пермь; Россия|Пермский край|
  • Автобус
  • SETRA S-215H (49), ас772 59
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
22:10
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

13:15
+1 день

Пермь

Пермь; Россия|Пермский край|

1378руб.
22:10
Казань
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
13:15
+1 день
Пермь
Пермь; Россия|Пермский край|
  • Автобус
  • MERSEDES BENZ (49), а215нн159
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МОСТРАНСАВТО ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
21:10
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

10:00
+1 день

Пермь

Пермь; Россия|Пермский край|

1470руб.
21:10
Казань
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
10:00
+1 день
Пермь
Пермь; Россия|Пермский край|
  • Автобус
  • MERSEDES (44), ак192 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТК ЯКОРЬ ООО
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
19:30
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Восточный"; метро Горки; улица Аграрная; дом 8

08:10
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

1508руб.
19:30
Казань
Автовокзал "Восточный"; метро Горки; улица Аграрная; дом 8
08:10
+1 день
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
  • Автобус
  • HIGER (35) А 968 НТ 59 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пермские автобусные линии"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
21:35
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Восточный"; метро Горки; улица Аграрная; дом 8

11:15
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

1648руб.
21:35
Казань
Автовокзал "Восточный"; метро Горки; улица Аграрная; дом 8
11:15
+1 день
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
  • Автобус
  • MAN MARCOPOLO 316 (46) В 227 КА 21 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспортная компания Якорь"
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.9
Популярные рейсы
Обратное направление: