Билеты на автобусКазань - Самара

Обратное направление:

Автобусы Самара – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Самара

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:00
В пути06 ч. 00 мин.
Казань
Остановка "Отель Корстон", улица Николая Ершова; дом 1А
13:00
Самара
Остановка "Торгово-развлекательный центр Аврора Молл", улица Аэродромная; дом 47А
834руб
Перевозчик: Мельник В.Н. ИП
Автобус: Hyundai Grand Starex
Рейтинг:
4.8

Расписание автобусов Казань — Самара на 2020 год

Ежедневно
11:00
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Остановка "Отель Корстон", улица Николая Ершова; дом 1А
16:00
Самара
Остановка "Торгово-развлекательный центр Аврора Молл", улица Аэродромная; дом 47А
834руб
Перевозчик: Мельник В.Н. ИП
Автобус: Hyundai Grand Starex
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
15:00
В пути06 ч. 00 мин.
Казань
Остановка "Отель Корстон", улица Николая Ершова; дом 1А
21:00
Самара
Остановка "Торгово-развлекательный центр Аврора Молл", улица Аэродромная; дом 47А
834руб
Перевозчик: Мельник В.Н. ИП
Автобус: Hyundai Grand Starex
Рейтинг:
4.9
Ежедневно
19:00
В пути06 ч. 00 мин.
Казань
Остановка "Отель Корстон", улица Николая Ершова; дом 1А
01:00
+1 день
Самара
Остановка "Торгово-развлекательный центр Аврора Молл", улица Аэродромная; дом 47А
834руб
Перевозчик: Мельник В.Н. ИП
Автобус: Hyundai Grand Starex
Рейтинг:
4.5

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Казань — Самара
339 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
5 ч. 45 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 13:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 01:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
822 — 1529 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами