Билеты на автобус

Казань - Самара

от 906 руб., 22 сент.

Расписание автобусов Казань — Самара на 22 сент.

10:20
21 сент.
В пути 05 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

17:00
21 сент.

Самара

Самара ч/з Кошки, Самара ч/з Кошки

958
10:20
21 сент.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
11:55
Алексеевское
12:10
Чистополь
12:55
Муслюмкино
13:10
Чув. Елтань
13:25
Ст.Савруши
13:45
Аксубаево
14:15
Мамыково
15:15
Нурлат
15:50
Кошки
17:00
21 сент.
Самара
Самара ч/з Кошки, Самара ч/з Кошки
  • Автобус
  • HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) Р 091 РР 116 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 12 отзывов

10:00
21 сент.
В пути 07 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:20
21 сент.

Самара

16b73c09-5d98-11e7-a203-38d54775616f

907
10:00
21 сент.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
18:20
21 сент.
Самара
16b73c09-5d98-11e7-a203-38d54775616f
  • Автобус
  • HYUNDAI (43), р055рр116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:15
21 сент.
В пути 08 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

05:15
22 сент.

Самара

16b73c09-5d98-11e7-a203-38d54775616f

907
20:15
21 сент.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
05:15
22 сент.
Самара
16b73c09-5d98-11e7-a203-38d54775616f
  • Автобус
  • MAN (57), с711кр163
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 11 отзывов

Популярные рейсы
Обратное направление: