Расписание автобусов Казань — Самара на 21 авг.

07:40
20 авг.
15:20
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
Самара ч/з Кошки, Самара ч/з Кошки
Купить за
957,60
07:40
20 авг.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
09:00
Алексеевское
10:00
Билярск
10:30
Курнали Амзя
11:00
Альметьево
11:20
Мамыково
13:00
Нурлат
14:00
Кошки
15:20
20 авг.
Самара
Самара ч/з Кошки, Самара ч/з Кошки
  • Автобус
  • HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) Р 063 РР 116 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:20
20 авг.
15:20
20 авг.
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
Самара
Купить за
906,30
07:20
20 авг.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
15:20
20 авг.
Самара
Самара
  • Автобус
  • HYUNDAI (43), р055рр116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:20
20 авг.
17:00
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
Самара ч/з Кошки, Самара ч/з Кошки
Купить за
957,60
3,9
10:20
20 авг.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
11:55
Алексеевское
12:10
Чистополь
12:55
Муслюмкино
13:10
Чув. Елтань
13:25
Ст.Савруши
13:45
Аксубаево
14:15
Мамыково
15:15
Нурлат
15:50
Кошки
17:00
20 авг.
Самара
Самара ч/з Кошки, Самара ч/з Кошки
  • Автобус
  • HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) Р 091 РР 116 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 12 отзывов

10:00
20 авг.
18:20
20 авг.
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
Самара
Купить за
906,30
10:00
20 авг.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
18:20
20 авг.
Самара
Самара
  • Автобус
  • KING-LONG (50), у314ха116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:15
20 авг.
05:15
21 авг.
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
Самара
Купить за
906,30
20:15
20 авг.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
05:15
21 авг.
Самара
Самара
  • Автобус
  • MAN (57), с711кр163
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: