Личный кабинет

Обратное направление:

Средние Кирмени – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Средние Кирмени

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:00
В пути02 ч. 45 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

23:45

Средние Кирмени

Кирмени / село Средние Кирмени, Россия, Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

223руб

Расписание автобусов Казань — Средние Кирмени на 2019 год

Ежедневно
10:05
В пути03 ч. 10 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

13:15

Средние Кирмени

Кирмени / село Средние Кирмени, Россия, Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

223руб
Ежедневно
07:10
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

12:10

Средние Кирмени

Кирмени / село Средние Кирмени, Россия, Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

239руб
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

17:00

Средние Кирмени

Кирмени, Средние Кирмени

261руб
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

13:00

Средние Кирмени

Кирмени / село Средние Кирмени, Россия, Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

294руб
Ежедневно
09:15
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

14:15

Средние Кирмени

Кирмени / село Средние Кирмени, Россия, Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

294руб
Ежедневно
13:10
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:10

Средние Кирмени

Кирмени / село Средние Кирмени, Россия, Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

294руб
Ежедневно
07:40
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

12:40

Средние Кирмени

Кирмени, Средние Кирмени

295руб
По будням
16:20
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

21:20

Средние Кирмени

Кирмени, Средние Кирмени

313руб
Ежедневно
06:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

11:00

Средние Кирмени

Кирмени, Средние Кирмени

325руб
Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 05 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

10:45

Средние Кирмени

Кирмени, Средние Кирмени

325руб
Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

16:30

Средние Кирмени

Кирмени, Средние Кирмени

325руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 45 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

15:25

Средние Кирмени

Кирмени, Средние Кирмени

325руб
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

20:00

Средние Кирмени

Кирмени, Средние Кирмени

325руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

22:00

Средние Кирмени

Кирмени, Средние Кирмени

325руб
Популярные рейсы
В город Средние Кирмени
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий