Мои билеты

Расписание автобусов Казань — Уразбахтино на 2019 год

Пн, Ср
21:00
В пути 02 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

23:40

Уразбахтино

Уразбахтино с.; Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

214руб.
21:00
Казань
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
23:40
Уразбахтино
Уразбахтино с.; Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район
  • Автобус
  • HYUNDAI (43), р066рр116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФАЭТОН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 02 ч. 55 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

21:55

Уразбахтино

Уразбахтино с.; Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

214руб.
19:00
Казань
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21:55
Уразбахтино
Уразбахтино с.; Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район
  • Автобус
  • HYUNDAI (43), р052рр116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФАЭТОН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:05
В пути 03 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

13:05

Уразбахтино

Уразбахтино с.; Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

214руб.
10:05
Казань
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
13:05
Уразбахтино
Уразбахтино с.; Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район
  • Автобус
  • HYUNDAI (43), р066рр116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФАЭТОН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
13:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

18:00

Уразбахтино

Уразбахтино; Уразбахтино

292руб.
13:00
Казань
Автовокзал "Южный"; метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
18:00
Уразбахтино
Уразбахтино; Уразбахтино
  • Автобус
  • FIAT DUCATO (17) В 498 КС 16 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Мензелинское АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
13:20
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный"; метро Горки; улица Аграрная; дом 8

18:20

Уразбахтино

Уразбахтино; Уразбахтино

302руб.
13:20
Казань
Автовокзал "Восточный"; метро Горки; улица Аграрная; дом 8
18:20
Уразбахтино
Уразбахтино; Уразбахтино
  • Автобус
  • FIAT DUCATO (17) В 498 КС 16 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Мензелинское АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Уразбахтино
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки