Расписание автобусов Казань — Уфа на 21 авг.

10:30
20 авг.
В пути 03 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

15:30
20 авг.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

1311
10:30
20 авг.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
Наб. Челны
пер. Мензелинск
Поисеево
граница Республика Башкирия
В. Яркеево
пер. Дюртюли
Москово
Кара-Елга
Кушнаренково
15:30
20 авг.
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
  • Автобус
  • HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) Р 052 РР 116 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:05
20 авг.
В пути 10 ч. 10 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

22:15
20 авг.

Уфа

Уфа

1198
10:05
20 авг.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
22:15
20 авг.
Уфа
Уфа
  • Автобус
  • HYUNDAI (43), р052рр116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:45
20 авг.
В пути 11 ч. 05 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

00:50
21 авг.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

1266
11:45
20 авг.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
14:45
пер. Мамадыш
15:35
пер. Елабуга
16:15
Наб. Челны
17:48
пер. Мензелинск
18:28
Поисеево
21:03
граница Республика Башкирия
21:33
В. Яркеево
22:25
Дюртюли
23:40
Кушнаренково
00:50
21 авг.
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
  • Автобус
  • НЕФАЗ (45) АТ 829 02 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
20 авг.
В пути 11 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

01:00
21 авг.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

1311
12:00
20 авг.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
Шали
Конь
Отар-Дубровка
Н.Арыш
Машляк
Баскан
Н.Яки
Кирмени
пер. Мамадыш
пер. Елабуга
Наб. Челны
пер. Мензелинск
Поисеево
граница Республика Башкирия
В. Яркеево
Дюртюли
Кушнаренково
01:00
21 авг.
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
  • Автобус
  • НЕФАЗ (45) Т 003 АУ 102RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:20
20 авг.
В пути 12 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

02:00
21 авг.

Уфа

Уфа

1198
11:20
20 авг.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
02:00
21 авг.
Уфа
Уфа
  • Автобус
  • VDL 501E1 (57), о126ав102
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
20 авг.
В пути 07 ч. 59 мин.

Казань

Остановка "Торговый центр "Тандем", улица Ибрагимова; дом 56

05:59
21 авг.

Уфа

Остановка "Дворец Спорта", улица Рихарда Зорге; дом 41

1000
20:00
20 авг.
Казань
Остановка "Торговый центр "Тандем", улица Ибрагимова; дом 56
22:19
Мамадыш
23:29
Набережные Челны
00:09
Мензелинск
05:59
21 авг.
Уфа
Остановка "Дворец Спорта", улица Рихарда Зорге; дом 41
  • Автобус
  • Setra 315 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 23 отзывов

19:00
20 авг.
В пути 09 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

06:00
21 авг.

Уфа

Уфа

1198
19:00
20 авг.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
06:00
21 авг.
Уфа
Уфа
  • Автобус
  • НЕФАЗ (42), т191но02
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
20 авг.
В пути 08 ч. 50 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

07:50
21 авг.

Уфа

Уфа

1198
21:00
20 авг.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
07:50
21 авг.
Уфа
Уфа
  • Автобус
  • VDL 501E1 (57), о129ав102
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Уфа
Из города Уфа
Обратное направление:

Автобус Казань – Уфа

Сотни рейсов по всему миру отправляются в различные города и страны, и тысячи людей совершают поездки в командировку, в отпуск или же для встречи с друзьями, а вы до сих пор проводите время дома? Хватит скучать и наблюдать только за тем, что происходит за окном, спешите купить автобусный билет Казань – Уфа на нашем сайте, где:

  • приемлемые расценки;
  • есть прямые предложения перевозчиков;
  • выгодные условия бронирования проездных;
  • есть служба технической поддержки.

Порой нередко для того, чтобы ознакомиться с расписанием и ценой билета на автобус Казань – Уфа, требуется помощь, ведь может быть непонятно, как:

  • воспользоваться поисковой строкой;
  • выбрать транспорт;
  • просмотреть акции;
  • вернуть проездной;
  • отказаться от брони и не только.

На все что касается поездки по маршруту Казань – Уфа мы сможем ответить 24 часа в сутки без обеда и выходных. Специалисты работают в режиме реального времени и в порядке живой очереди. На сайте вы найдете и самостоятельно много информации о том, сколько стоит проезд Казань – Уфа, а также о наших акциях, условия которых заключаются в:

  • большой скидке на билет;
  • продаже одного места одному пользователю;
  • том, что снять бронь и вернуть деньги нельзя.

Стоимость путешествия на автобусе Казань – Уфа станет для вас самым необыкновенным открытием, так как таких расценок вы не могли встретить нигде, кроме нас. Мы работаем напрямую с перевозчиками, и потому нет наложения процентов и выплат посредникам.

Многие пользователи смогли оценить все наши достоинства, благодаря которым можно:

  • не беспокоиться за счет, вводимый при оплате брони;
  • выгодно и быстро установить бронь;
  • совершить покупку с работы или дома;
  • быть уверенными в надежности сделки;
  • не сомневаться в достоверности представленных данных.

Отправиться в путешествие на транспортном средстве Казань – Уфа может каждый человек, стоит только подготовить проездной на удобное вам время и место выезда.

Сведения о маршруте Казань – Уфа на сайте регулярно обновляются, чтобы посетители сайта смогли отслеживать появление новых рейсов, а также даты и времени отправления с количеством свободных мест. Те, кто регулярно пользуется нашим сайтом и посещает раздел с акциями, приобретают проездные со скидкой до 90% - ездят и экономят немало средств. Могли ли вы подумать, что сможете отправиться в другую страну и при этом потратить самое минимальное количество денег.

Поездка Казань – Уфа станет самой незабываемой, так как вы встретите немало интересных достопримечательностей, будете останавливаться на станциях и отдыхать так, чтобы тело ликовало, и не было дискомфорта.