Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Казерта — Катовице на 2018 год

07:45
CASERTA; Dworzec kolejowy Piazza Garibaldi
В пути 31 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
08:45
CASERTA; Dworzec kolejowy Piazza Garibaldi
В пути 25 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
07:20
Dw. kolejowy - parking; Казерта
В пути 24 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка Катовице; площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:00
Bramki przy autostradzie Nord; Казерта
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Остановка Катовице; площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:50
AUTOGRILL SAN NICOLA; Казерта
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Остановка Катовице; площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:20
AUTOGRILL SAN NICOLA; Казерта
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
Остановка Катовице; площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Чт, Сб
07:45
В пути 31 ч. 35 мин.
+1 день

Казерта

CASERTA; Dworzec kolejowy Piazza Garibaldi

15:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

5868руб.
07:45
Казерта
CASERTA; Dworzec kolejowy Piazza Garibaldi
15:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
08:45
В пути 25 ч. 35 мин.
+1 день

Казерта

CASERTA; Dworzec kolejowy Piazza Garibaldi

10:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

5868руб.
08:45
Казерта
CASERTA; Dworzec kolejowy Piazza Garibaldi
10:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:20
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Казерта

Dw. kolejowy - parking; Казерта

08:00
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; площадь Одзялув Млодежи Повстанчей

6677руб.
07:20
Казерта
Dw. kolejowy - parking; Казерта
08:00
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Казерта

Bramki przy autostradzie Nord; Казерта

16:00
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; площадь Одзялув Млодежи Повстанчей

7274руб.
19:00
Казерта
Bramki przy autostradzie Nord; Казерта
16:00
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:50
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Казерта

AUTOGRILL SAN NICOLA; Казерта

18:00
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; площадь Одзялув Млодежи Повстанчей

7527руб.
20:50
Казерта
AUTOGRILL SAN NICOLA; Казерта
18:00
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:20
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Казерта

AUTOGRILL SAN NICOLA; Казерта

19:30
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; площадь Одзялув Млодежи Повстанчей

7527руб.
22:20
Казерта
AUTOGRILL SAN NICOLA; Казерта
19:30
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Казерта
В город Катовице
Из города Катовице
Обратное направление: