Мои билеты

Расписание автобусов Калининград — Брауншвейг на 2019 год

16:00
Автовокзал "Калининград"; улица Железнодорожная; дом 7
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
12:00
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50
Брауншвейг (адрес остановки по требованию); Брауншвейг
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По четвергам
16:00
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Калининград

Автовокзал "Калининград"; улица Железнодорожная; дом 7

04:50
+1 день

Брауншвейг

Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1

6221руб.
16:00
Калининград
Автовокзал "Калининград"; улица Железнодорожная; дом 7
03:50
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
04:50
+1 день
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бенц" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 11 ч. 50 мин.

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40

23:50

Брауншвейг

Брауншвейг (адрес остановки по требованию); Брауншвейг

6295руб.
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
"Франкфурт-на-Одере; Франкфурт-на-Одере"
20:45
Котбус
"Котбус; Котбус"
21:00
Штральзунд
"Stralsund; Stralsund"
21:20
Брандербург
"Brandenburg; Brandenburg"
21:30
Берлин
"Брауншвейг; Германия"
21:40
Росток
"Rostock; Rostock"
22:15
Висмар
"Wismar; Wismar"
23:00
Любека
"Любека; Любека"
23:10
Магдебург
"Magdeburg; Magdeburg"
23:15
Халле (Заале)
"Halle (Saale); Halle (Saale)"
23:20
Дрезден
"Дрезден; Дрезден"
23:30
Лейпциг
"Leipzig; Leipzig"
23:40
Гамбург
"Брауншвейг; Германия"
23:50
Брауншвейг
Брауншвейг (адрес остановки по требованию); Брауншвейг
  • Автобус
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки