Мои билеты

Расписание автобусов Калининград — Гамбург на 2019 год

Ежедневно
12:00
11 ч. 40 мин. в пути

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский", проспект Московский; дом 40

23:40

Гамбург

Центральный железнодорожный вокзал Гамбург, улица Штайнторвалль

8146руб
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский", проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
Железнодорожный вокзал Франкфурт-на-Одере, Банхофплац; дом 11
20:45
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
21:00
Штральзунд
Автостанция Штральзунд, улица Франкенвалль; дом 24
21:20
Брандербург
Железнодорожный вокзал Брандербург, Магдебургер Ландштрассе
21:30
Берлин
Центральный железнодорожный вокзал Берлин, Европаплац; дом 1
21:40
Росток
Автовокзал Росток, Ост-Вест-Штрассе
22:15
Висмар
Автостанция Висмар, Вассерштрассе; дом 5-22
23:00
Любек
Автостанция Любек, улица Кольмаркт; дом 7-15
23:10
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
23:15
Халле (Заале)
Автовокзал Халле, Эрнст-Камиет-Штрассе; дом 7
23:20
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
23:30
Лейпциг
Центральный железнодорожный вокзал, Вилли-Брандт-Плац
23:40
Гамбург
Центральный железнодорожный вокзал Гамбург, улица Штайнторвалль
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
Популярные рейсы
В город Гамбург
Из города Гамбург
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Калининград – Гамбург

Рейсовый автобус преодолевает расстояние по маршруту «Калининград – Гамбург» за 17 часов. Протяженность пути составляет около 1000 километров. Такая международная поездка – выгодный и быстрый вариант для путешествия.

Многообразие предложений и перевозчиков может ввести в тупик, но благодаря онлайн-сервису Busfor вы за считанные минуты найдете бюджетный рейс и забронируете билет.

Детали поездки

Автобус отбывает от Калининградского автовокзала по адресу: улица Железнодорожная, дом 7.

Прибывает транспорт на вокзал в Гамбурге, который расположен на аллее Аденауэр, дом 78.

Специальные предложения

Если вы ищете самые низкие цены, подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы в числе первых узнавать об акциях компании и экономить до 90% от исходной стоимости.

Какие документы нужны при посадке

Вам потребуется удостоверение личности и билет. Обращаем ваше внимание, что электронное подтверждение бронирования, которое вы получаете по e-mail и SMS, не считается транспортным документом. Пожалуйста, позаботьтесь о распечатанной копии маршрутного листа заблаговременно. Так как это международный рейс, вам также понадобится соответствующая виза и загранпаспорт.

Могу ли я передать посылку

Сервис сотрудничает с компаниями, отвечающими исключительно за перевозку пассажиров. Передача каких-либо вещей с водителем или третьими лицами, не несущими ответственности за багаж, запрещена.

Обмен и возврат

После оплаты нельзя изменять дату и пункт назначения. Чтобы перенести поездку, необходимо аннулировать прежний заказ и приобрести новый билет. После обработки вашего заявления, которое рассматривается в срок до 10 рабочих дней, представитель службы поддержки свяжется с вами по телефону и сообщит о компенсации.

Преимущества компании Busfor

  • Современный сайт с удобной навигацией и простой регистрацией. Поиск самых выгодных предложений занимает несколько секунд, а покупка − не более трех минут.
  • Бесплатное приложение, которое доступно в магазинах App Store и Google Play. Чтобы приобрести проездной документ, вам больше не нужно стоять в очередях на автовокзалах и станциях.
  • Специалисты техподдержки проконсультируют вас по любому вопросу (страховка, багаж, тарифы, информация об автоперевозчике и т.д.) в режиме 24/7.