Мои билеты

Расписание автобусов Калининград — Ганновер на 2019 год

16:00
Автовокзал "Калининград"; улица Железнодорожная; дом 7
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
12:00
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:40+1 день
Ганновер (адрес остановки по требованию); Hannover
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По четвергам
16:00
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Калининград

Автовокзал "Калининград"; улица Железнодорожная; дом 7

06:10
+1 день

Ганновер

Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12

6221руб.
16:00
Калининград
Автовокзал "Калининград"; улица Железнодорожная; дом 7
03:50
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
04:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
06:10
+1 день
Ганновер
Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бенц" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40

00:40
+1 день

Ганновер

Ганновер (адрес остановки по требованию); Hannover

6665руб.
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
"Франкфурт-на-Одере; Франкфурт-на-Одере"
20:45
Котбус
"Котбус; Котбус"
21:00
Штральзунд
"Stralsund; Stralsund"
21:20
Брандербург
"Brandenburg; Brandenburg"
21:30
Берлин
"Ганновер; Германия"
21:40
Росток
"Rostock; Rostock"
22:15
Висмар
"Wismar; Wismar"
23:00
Любека
"Любека; Любека"
23:10
Магдебург
"Magdeburg; Magdeburg"
23:15
Халле (Заале)
"Halle (Saale); Halle (Saale)"
23:20
Дрезден
"Дрезден; Дрезден"
23:30
Лейпциг
"Leipzig; Leipzig"
23:40
Гамбург
"Ганновер; Германия"
23:50
Брауншвейг
"Брауншвейг; Брауншвейг"
00:05
Хемниц
"Chemnitz; Chemnitz"
00:10
Киль
"Kiel; Kiel"
00:15
Итцехоэ
"Itzehoe; Itzehoe"
00:30
Веймар
"Weimar; Weimar"
00:40
+1 день
Ганновер
Ганновер (адрес остановки по требованию); Hannover
  • Автобус
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ганновер
Из города Ганновер
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки