Билеты на автобус

Калининград - Дортмунд

от 6960 руб., 23 окт.

Расписание автобусов Калининград — Дортмунд на 23 окт.

12:00
25 окт.
В пути 15 ч. 35 мин.

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский", проспект Московский; дом 40

03:35
26 окт.

Дортмунд

Дортмунд (адрес остановки по требованию)

7776
12:00
25 окт.
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский", проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
20:45
Котбус
21:00
Штральзунд
21:20
Брандербург
21:30
Берлин
21:40
Росток
22:15
Висмар
23:00
Любека
23:10
Магдебург
23:15
Халле (Заале)
23:20
Дрезден
23:30
Лейпциг
23:40
Гамбург
23:50
Брауншвейг
00:05
Хемниц
00:10
Киль
00:15
Итцехоэ
00:30
Веймар
00:40
Ганновер
01:00
Хоф
01:25
Геттинген
01:40
Байройт
01:50
Кассель
02:15
Кобург
02:20
Бамберг
02:25
Бремерхафен
02:30
Бремен
02:35
Оснабрюк
02:40
Падерборн
02:45
Нюрнберг
02:50
Ольденбург
02:55
Швайнфурт
03:00
Райн
03:05
Эмден
03:10
Марбург
03:15
Мюнстер
03:20
Вюрцбург
03:25
Вильгельмсхафен
03:30
Вайден
03:35
26 окт.
Дортмунд
Дортмунд (адрес остановки по требованию)
  • Автобус
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
25 окт.
В пути 18 ч. 20 мин.

Калининград

Автовокзал "Калининград", улица Железнодорожная; дом 7

10:20
26 окт.

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80

6961
16:00
25 окт.
Калининград
Автовокзал "Калининград", улица Железнодорожная; дом 7
03:50
Магдебург
04:50
Брауншвейг
06:10
Ганновер
07:50
Билефельд
08:50
Падерборн
10:20
26 окт.
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Дортмунд
Из города Дортмунд
Обратное направление: