Мои билеты

Расписание автобусов Калининград — Дортмунд на 2018 год

16:00
Автовокзал "Калининград"; улица Железнодорожная; дом 7
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
12:00
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:35+1 день
Дортмунд (адрес остановки по требованию); Dortmund
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:35+1 день
Дортмунд (адрес остановки по требованию); Dortmund
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По четвергам
16:00
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Калининград

Автовокзал "Калининград"; улица Железнодорожная; дом 7

10:20
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

6961руб.
16:00
Калининград
Автовокзал "Калининград"; улица Железнодорожная; дом 7
03:50
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
04:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
06:10
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
07:50
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
08:50
Падерборн
"Остановка "Съезд с дороги 28"; трасса А33"
10:20
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бенц" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40

03:35
+1 день

Дортмунд

Дортмунд (адрес остановки по требованию); Dortmund

7776руб.
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
"Франкфурт-на-Одере; Франкфурт-на-Одере"
20:45
Котбус
"Котбус; Котбус"
21:00
Штральзунд
"Stralsund; Stralsund"
21:20
Брандербург
"Brandenburg; Brandenburg"
21:30
Берлин
"Дортмунд; Германия"
21:40
Росток
"Rostock; Rostock"
22:15
Висмар
"Wismar; Wismar"
23:00
Любека
"Любека; Любека"
23:10
Магдебург
"Magdeburg; Magdeburg"
23:15
Халле (Заале)
"Halle (Saale); Halle (Saale)"
23:20
Дрезден
"Дрезден; Дрезден"
23:30
Лейпциг
"Leipzig; Leipzig"
23:40
Гамбург
"Дортмунд; Германия"
23:50
Брауншвейг
"Брауншвейг; Брауншвейг"
00:05
Хемниц
"Chemnitz; Chemnitz"
00:10
Киль
"Kiel; Kiel"
00:15
Итцехоэ
"Itzehoe; Itzehoe"
00:30
Веймар
"Weimar; Weimar"
00:40
Ганновер
"Hannover; Hannover"
01:00
Хоф
"Хоф; Хоф"
01:25
Геттинген
"Gottingen; Gottingen"
01:40
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
01:50
Кассель
"Kassel; Kassel"
02:15
Кобург
"Coburg; Coburg"
02:20
Бамберг
"Bamberg; Bamberg"
02:25
Бремерхафен
"Bremerhaven; Bremerhaven"
02:30
Бремен
"Бремен; Бремен"
02:35
Оснабрюк
"Osnabruck; Osnabruck"
02:40
Падерборн
"Paderborn; Paderborn"
02:45
Нюрнберг
"Нюрнберг; Нюрнберг"
02:50
Ольденбург
"Oldenburg (Oldb.); Oldenburg (Oldb.)"
02:55
Швайнфурт
"Schweinfurt; Schweinfurt"
03:00
Райн
"Rheine; Rheine"
03:05
Эмден
"Emden; Emden"
03:10
Марбург
"Marburg; Marburg"
03:15
Мюнстер
"Munster; Munster"
03:20
Вюрцбург
"Wurzburg; Wurzburg"
03:25
Вильгельмсхафен
"Wilhelmshaven; Wilhelmshaven"
03:30
Вайден
"Weiden; Weiden"
03:35
+1 день
Дортмунд
Дортмунд (адрес остановки по требованию); Dortmund
  • Автобус
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40

03:35
+1 день

Дортмунд

Дортмунд (адрес остановки по требованию); Dortmund

7776руб.
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
"Франкфурт-на-Одере; Франкфурт-на-Одере"
20:45
Котбус
"Котбус; Котбус"
21:00
Штральзунд
"Stralsund; Stralsund"
21:20
Брандербург
"Brandenburg; Brandenburg"
21:30
Берлин
"Дортмунд; Германия"
21:40
Росток
"Rostock; Rostock"
22:15
Висмар
"Wismar; Wismar"
23:00
Любека
"Любека; Любека"
23:10
Магдебург
"Magdeburg; Magdeburg"
23:15
Халле (Заале)
"Halle (Saale); Halle (Saale)"
23:20
Дрезден
"Дрезден; Дрезден"
23:30
Лейпциг
"Leipzig; Leipzig"
23:40
Гамбург
"Дортмунд; Германия"
23:50
Брауншвейг
"Брауншвейг; Брауншвейг"
00:05
Хемниц
"Chemnitz; Chemnitz"
00:10
Киль
"Kiel; Kiel"
00:15
Итцехоэ
"Itzehoe; Itzehoe"
00:30
Веймар
"Weimar; Weimar"
00:40
Ганновер
"Hannover; Hannover"
01:00
Хоф
"Хоф; Хоф"
01:25
Геттинген
"Gottingen; Gottingen"
01:40
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
01:50
Кассель
"Kassel; Kassel"
02:15
Кобург
"Coburg; Coburg"
02:20
Бамберг
"Bamberg; Bamberg"
02:25
Бремерхафен
"Bremerhaven; Bremerhaven"
02:30
Бремен
"Бремен; Бремен"
02:35
Оснабрюк
"Osnabruck; Osnabruck"
02:40
Падерборн
"Paderborn; Paderborn"
02:45
Нюрнберг
"Нюрнберг; Нюрнберг"
02:50
Ольденбург
"Oldenburg (Oldb.); Oldenburg (Oldb.)"
02:55
Швайнфурт
"Schweinfurt; Schweinfurt"
03:00
Райн
"Rheine; Rheine"
03:05
Эмден
"Emden; Emden"
03:10
Марбург
"Marburg; Marburg"
03:15
Мюнстер
"Munster; Munster"
03:20
Вюрцбург
"Wurzburg; Wurzburg"
03:25
Вильгельмсхафен
"Wilhelmshaven; Wilhelmshaven"
03:30
Вайден
"Weiden; Weiden"
03:35
+1 день
Дортмунд
Дортмунд (адрес остановки по требованию); Dortmund
  • Автобус
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Дортмунд
Из города Дортмунд
Обратное направление: