Мои билеты

Расписание автобусов Калининград — Кассель на 2019 год

Ежедневно
12:00
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40

01:50
+1 день

Кассель

Автовокзал Кассель; проспект Вильгельмсхоер

7776руб.
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
"Железнодорожный вокзал Франкфурт-на-Одере; Банхофплац; дом 11"
20:45
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
21:00
Штральзунд
"Автостанция Штральзунд; улица Франкенвалль; дом 24"
21:20
Брандербург
"Железнодорожный вокзал Брандербург; Магдебургер Ландштрассе"
21:30
Берлин
"Центральный железнодорожный вокзал Берлин; Европаплац; дом 1"
21:40
Росток
"Автовокзал Росток; Ост-Вест-Штрассе"
22:15
Висмар
"Автостанция Висмар; Вассерштрассе; дом 5-22"
23:00
Любек
"Автостанция Любек; улица Кольмаркт; дом 7-15"
23:10
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
23:15
Халле (Заале)
"Автовокзал Халле; Эрнст-Камиет-Штрассе; дом 7"
23:20
Дрезден
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе; дом 12"
23:30
Лейпциг
"Центральный железнодорожный вокзал; Вилли-Брандт-Плац"
23:40
Гамбург
"Центральный железнодорожный вокзал Гамбург; улица Штайнторвалль"
23:50
Брауншвейг
"Центральный железнодорожный вокзал Брауншвейг; Курт-Шумахер-Штрассе"
00:05
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
00:10
Киль
"Автовокзал Киль; Кайштрассе"
00:15
Итцехоэ
"Автостанция Итцехоэ; Шумахераллее"
00:30
Веймар
"Автовокзал Веймар; Август-Баудерт-Плац; дом 2"
00:40
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
01:00
Хоф
"Железнодорожный вокзал Хоф; Банхофсплац; дом 12"
01:25
Геттинген
"Автостанция Геттинген; Банхофсплац; дом 5"
01:40
Байройт
"Автостанция Байройт; улица Гетештрассе"
01:50
+1 день
Кассель
Автовокзал Кассель; проспект Вильгельмсхоер
  • Автобус
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Кассель
Из города Кассель
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки