Мои билеты

Расписание автобусов Калининград — Льеж на 2018 год

12:00
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Льеж (адрес остановки по требованию); Liege
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Льеж (адрес остановки по требованию); Liege
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:00
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40

05:50
+1 день

Льеж

Льеж (адрес остановки по требованию); Liege

8886руб.
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
"Франкфурт-на-Одере; Франкфурт-на-Одере"
20:45
Котбус
"Котбус; Котбус"
21:00
Штральзунд
"Stralsund; Stralsund"
21:20
Брандербург
"Brandenburg; Brandenburg"
21:30
Берлин
"Льеж; Бельгия"
21:40
Росток
"Rostock; Rostock"
22:15
Висмар
"Wismar; Wismar"
23:00
Любека
"Любека; Любека"
23:10
Магдебург
"Magdeburg; Magdeburg"
23:15
Халле (Заале)
"Halle (Saale); Halle (Saale)"
23:20
Дрезден
"Дрезден; Дрезден"
23:30
Лейпциг
"Leipzig; Leipzig"
23:40
Гамбург
"Льеж; Бельгия"
23:50
Брауншвейг
"Брауншвейг; Брауншвейг"
00:05
Хемниц
"Chemnitz; Chemnitz"
00:10
Киль
"Kiel; Kiel"
00:15
Итцехоэ
"Itzehoe; Itzehoe"
00:30
Веймар
"Weimar; Weimar"
00:40
Ганновер
"Hannover; Hannover"
01:00
Хоф
"Хоф; Хоф"
01:25
Геттинген
"Gottingen; Gottingen"
01:40
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
01:50
Кассель
"Kassel; Kassel"
02:15
Кобург
"Coburg; Coburg"
02:20
Бамберг
"Bamberg; Bamberg"
02:25
Бремерхафен
"Bremerhaven; Bremerhaven"
02:30
Бремен
"Бремен; Бремен"
02:35
Оснабрюк
"Osnabruck; Osnabruck"
02:40
Падерборн
"Paderborn; Paderborn"
02:45
Нюрнберг
"Нюрнберг; Нюрнберг"
02:50
Ольденбург
"Oldenburg (Oldb.); Oldenburg (Oldb.)"
02:55
Швайнфурт
"Schweinfurt; Schweinfurt"
03:00
Райн
"Rheine; Rheine"
03:05
Эмден
"Emden; Emden"
03:10
Марбург
"Marburg; Marburg"
03:15
Мюнстер
"Munster; Munster"
03:20
Вюрцбург
"Wurzburg; Wurzburg"
03:25
Вильгельмсхафен
"Wilhelmshaven; Wilhelmshaven"
03:30
Вайден
"Weiden; Weiden"
03:35
Дортмунд
"Dortmund; Dortmund"
03:40
Лер
"Leer; Leer"
03:43
Регенсбург
"Regensburg; Regensburg"
03:46
Гиссен
"Giessen; Giessen"
03:49
Ингольштадт
"Ingolstadt; Ingolstadt"
03:52
Ален
"Ален; Ален"
03:55
Ансбах
"Ansbach; Ansbach"
03:58
Вецлар
"Wetzlar; Wetzlar"
04:01
Ханау
"Hanau; Hanau"
04:04
Билефельд
"Билефельд; Билефельд"
04:07
Гейдельберг
"Heidelberg; Heidelberg"
04:10
Франкфурт
"Frankfurt am Main; Frankfurt am Main"
04:13
Дуйсбург
"Дуйсбург; Дуйсбург"
04:16
Дюссельдорф
"Дюссельдорф; Дюссельдорф"
04:19
Леверкузен
"Leverkusen; Leverkusen"
04:22
Оффенбах
"Offenbach; Offenbach"
04:25
Ашаффенбург
"Aschaffenburg; Aschaffenburg"
04:28
Висбаден
"Wiesbaden; Wiesbaden"
04:31
Дармштадт
"Darmstadt; Darmstadt"
04:33
Деггендорф
"Deggendorf; Deggendorf"
04:36
Кельн
"Cologne; Cologne"
04:39
Майнц
"Mainz; Mainz"
04:42
Мюнхен
"Munich; Munich"
04:45
Хайльбронн
"Heilbronn; Heilbronn"
04:48
Бонн
"Bonn; Bonn"
04:51
Кобленц
"Koblenz; Koblenz"
04:54
Менхенглабдах
"Monchengladbach; Monchengladbach"
05:05
Пассау
"Passau; Passau"
05:10
Ульм
"Ульм; Ульм"
05:13
Аахен
"Aachen; Aachen"
05:16
Аугсбург
"Augsburg; Augsburg"
05:19
Людвигсхафен-на-Рейне
"Ludwigshafen am Rhein; Ludwigshafen am Rhein"
05:22
Мангейм
"Mannheim; Mannheim"
05:25
Штутгарт
"Stuttgart; Stuttgart"
05:28
Кайзерслаутерн
"Kaiserslautern; Kaiserslautern"
05:35
Карлсруэ
"Karlsruhe; Karlsruhe"
05:40
Ройтлинген
"Reutlingen; Reutlingen"
05:50
+1 день
Льеж
Льеж (адрес остановки по требованию); Liege
  • Автобус
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40

05:50
+1 день

Льеж

Льеж (адрес остановки по требованию); Liege

8886руб.
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
"Франкфурт-на-Одере; Франкфурт-на-Одере"
20:45
Котбус
"Котбус; Котбус"
21:00
Штральзунд
"Stralsund; Stralsund"
21:20
Брандербург
"Brandenburg; Brandenburg"
21:30
Берлин
"Льеж; Бельгия"
21:40
Росток
"Rostock; Rostock"
22:15
Висмар
"Wismar; Wismar"
23:00
Любека
"Любека; Любека"
23:10
Магдебург
"Magdeburg; Magdeburg"
23:15
Халле (Заале)
"Halle (Saale); Halle (Saale)"
23:20
Дрезден
"Дрезден; Дрезден"
23:30
Лейпциг
"Leipzig; Leipzig"
23:40
Гамбург
"Льеж; Бельгия"
23:50
Брауншвейг
"Брауншвейг; Брауншвейг"
00:05
Хемниц
"Chemnitz; Chemnitz"
00:10
Киль
"Kiel; Kiel"
00:15
Итцехоэ
"Itzehoe; Itzehoe"
00:30
Веймар
"Weimar; Weimar"
00:40
Ганновер
"Hannover; Hannover"
01:00
Хоф
"Хоф; Хоф"
01:25
Геттинген
"Gottingen; Gottingen"
01:40
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
01:50
Кассель
"Kassel; Kassel"
02:15
Кобург
"Coburg; Coburg"
02:20
Бамберг
"Bamberg; Bamberg"
02:25
Бремерхафен
"Bremerhaven; Bremerhaven"
02:30
Бремен
"Бремен; Бремен"
02:35
Оснабрюк
"Osnabruck; Osnabruck"
02:40
Падерборн
"Paderborn; Paderborn"
02:45
Нюрнберг
"Нюрнберг; Нюрнберг"
02:50
Ольденбург
"Oldenburg (Oldb.); Oldenburg (Oldb.)"
02:55
Швайнфурт
"Schweinfurt; Schweinfurt"
03:00
Райн
"Rheine; Rheine"
03:05
Эмден
"Emden; Emden"
03:10
Марбург
"Marburg; Marburg"
03:15
Мюнстер
"Munster; Munster"
03:20
Вюрцбург
"Wurzburg; Wurzburg"
03:25
Вильгельмсхафен
"Wilhelmshaven; Wilhelmshaven"
03:30
Вайден
"Weiden; Weiden"
03:35
Дортмунд
"Dortmund; Dortmund"
03:40
Лер
"Leer; Leer"
03:43
Регенсбург
"Regensburg; Regensburg"
03:46
Гиссен
"Giessen; Giessen"
03:49
Ингольштадт
"Ingolstadt; Ingolstadt"
03:52
Ален
"Ален; Ален"
03:55
Ансбах
"Ansbach; Ansbach"
03:58
Вецлар
"Wetzlar; Wetzlar"
04:01
Ханау
"Hanau; Hanau"
04:04
Билефельд
"Билефельд; Билефельд"
04:07
Гейдельберг
"Heidelberg; Heidelberg"
04:10
Франкфурт
"Frankfurt am Main; Frankfurt am Main"
04:13
Дуйсбург
"Дуйсбург; Дуйсбург"
04:16
Дюссельдорф
"Дюссельдорф; Дюссельдорф"
04:19
Леверкузен
"Leverkusen; Leverkusen"
04:22
Оффенбах
"Offenbach; Offenbach"
04:25
Ашаффенбург
"Aschaffenburg; Aschaffenburg"
04:28
Висбаден
"Wiesbaden; Wiesbaden"
04:31
Дармштадт
"Darmstadt; Darmstadt"
04:33
Деггендорф
"Deggendorf; Deggendorf"
04:36
Кельн
"Cologne; Cologne"
04:39
Майнц
"Mainz; Mainz"
04:42
Мюнхен
"Munich; Munich"
04:45
Хайльбронн
"Heilbronn; Heilbronn"
04:48
Бонн
"Bonn; Bonn"
04:51
Кобленц
"Koblenz; Koblenz"
04:54
Менхенглабдах
"Monchengladbach; Monchengladbach"
05:05
Пассау
"Passau; Passau"
05:10
Ульм
"Ульм; Ульм"
05:13
Аахен
"Aachen; Aachen"
05:16
Аугсбург
"Augsburg; Augsburg"
05:19
Людвигсхафен-на-Рейне
"Ludwigshafen am Rhein; Ludwigshafen am Rhein"
05:22
Мангейм
"Mannheim; Mannheim"
05:25
Штутгарт
"Stuttgart; Stuttgart"
05:28
Кайзерслаутерн
"Kaiserslautern; Kaiserslautern"
05:35
Карлсруэ
"Karlsruhe; Karlsruhe"
05:40
Ройтлинген
"Reutlingen; Reutlingen"
05:50
+1 день
Льеж
Льеж (адрес остановки по требованию); Liege
  • Автобус
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Льеж
Из города Льеж
Обратное направление: