Мои билеты

Расписание автобусов Калининград — Любек на 2019 год

Ежедневно
12:00
В пути 11 ч. 00 мин.

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40

23:00

Любек

Автостанция Любек; улица Кольмаркт; дом 7-15

8146руб.
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
"Железнодорожный вокзал Франкфурт-на-Одере; Банхофплац; дом 11"
20:45
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
21:00
Штральзунд
"Автостанция Штральзунд; улица Франкенвалль; дом 24"
21:20
Брандербург
"Железнодорожный вокзал Брандербург; Магдебургер Ландштрассе"
21:30
Берлин
"Центральный железнодорожный вокзал Берлин; Европаплац; дом 1"
21:40
Росток
"Автовокзал Росток; Ост-Вест-Штрассе"
22:15
Висмар
"Автостанция Висмар; Вассерштрассе; дом 5-22"
23:00
Любек
Автостанция Любек; улица Кольмаркт; дом 7-15
  • Автобус
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки