Мои билеты

Расписание автобусов Калининград — Майнц на 2019 год

Ежедневно
12:00
В пути 16 ч. 39 мин.
+1 день

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40

04:39
+1 день

Майнц

Железнодорожный вокзал Майнц; Ахардштрассе

8146руб.
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
"Железнодорожный вокзал Франкфурт-на-Одере; Банхофплац; дом 11"
20:45
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
21:00
Штральзунд
"Автостанция Штральзунд; улица Франкенвалль; дом 24"
21:20
Брандербург
"Железнодорожный вокзал Брандербург; Магдебургер Ландштрассе"
21:30
Берлин
"Центральный железнодорожный вокзал Берлин; Европаплац; дом 1"
21:40
Росток
"Автовокзал Росток; Ост-Вест-Штрассе"
22:15
Висмар
"Автостанция Висмар; Вассерштрассе; дом 5-22"
23:00
Любек
"Автостанция Любек; улица Кольмаркт; дом 7-15"
23:10
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
23:15
Халле (Заале)
"Автовокзал Халле; Эрнст-Камиет-Штрассе; дом 7"
23:20
Дрезден
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе; дом 12"
23:30
Лейпциг
"Центральный железнодорожный вокзал; Вилли-Брандт-Плац"
23:40
Гамбург
"Центральный железнодорожный вокзал Гамбург; улица Штайнторвалль"
23:50
Брауншвейг
"Центральный железнодорожный вокзал Брауншвейг; Курт-Шумахер-Штрассе"
00:05
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
00:10
Киль
"Автовокзал Киль; Кайштрассе"
00:15
Итцехоэ
"Автостанция Итцехоэ; Шумахераллее"
00:30
Веймар
"Автовокзал Веймар; Август-Баудерт-Плац; дом 2"
00:40
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
01:00
Хоф
"Железнодорожный вокзал Хоф; Банхофсплац; дом 12"
01:25
Геттинген
"Автостанция Геттинген; Банхофсплац; дом 5"
01:40
Байройт
"Автостанция Байройт; улица Гетештрассе"
01:50
Кассель
"Автовокзал Кассель; проспект Вильгельмсхоер"
02:15
Кобург
"Автостанция Кобург; Лоссауштрассе"
02:20
Бамберг
"Железнодорожный вокзал Бамберг; Людвигштрассе; дом 6"
02:25
Бремерхафен
"Железнодорожный вокзал Бремерхафен; Фрюлингштрассе"
02:30
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
02:35
Оснабрюк
"Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а"
02:40
Падерборн
"Автовокзал Падерборн; Банхофштрассе; дом 28-36"
02:45
Нюрнберг
"Автостанция Нюрнберг; Кете-Штробель-Штрассе"
02:50
Ольденбург
"Автовокзал Ольденбург; Карлштрассе"
02:55
Швайнфурт
"Автостанция Швайнфурт; Банхофсплац; дом 3"
03:00
Рейн
"Остановка Райн; Шлоссштрассе; дом 9-1"
03:05
Эмден
"Автостанция Эмден; Банхофсплац"
03:10
Марбург
"Автовокзал Марбург; улица Круммбоген; дом 18-4"
03:15
Мюнстер
"Железнодорожный вокзал Мюнстер; Банхофштрассе; дом 25-13"
03:20
Вюрцбург
"Автовокзал Вюрцбург; Гаугерглакиссштрассе"
03:25
Вильгельмсхафен
"Автовокзал Вильгельмсхафен; Маркштрассе; дом 17"
03:30
Вайден
"Железнодорожный вокзал Вайден; Банхофштрассе; дом 29"
03:35
Дортмунд
"Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала); Штайнштрассе; дом 54"
03:40
Лер
"Автостанция Лер; Георгаштрассе"
03:43
Регенсбург
"Автовокзал Регенсбург; Банхофштрассе; дом 16"
03:46
Гиссен
"Автостанция Гиссен; Либигштрассе; дом 8-14"
03:49
Ингольштадт
"Автостанция Ингольштадт; улица Эспланаде; дом 23"
03:52
Ален
"Автостанция Ален; улица Банхоф"
03:55
Ансбах
"Автостанция Ансбах; Банхофсплац; дом 2"
03:58
Вецлар
"Автостанция Вецлар; Филипсштрассе; дом 8-14"
04:01
Ханау
"Железнодорожный вокзал Ханау; улица Ам Хауптбанхоф; дом 14А"
04:04
Билефельд
"Автовокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 39"
04:07
Гейдельберг
"Автовокзал Гейдельберг; Вилли-Брандт-Плац; дом 4"
04:10
Франкфурт
"Автостанция Франкфурт; улица Ам Гауптбанхоф"
04:13
Дуйсбург
"Автостанция Дуйсбург; Каммерштрассе"
04:16
Дюссельдорф
"Главный железнодорожный вокзал Дюссельдорф; Конрад-Аденауэр-Плац; дом 14"
04:19
Леверкузен
"Автостанция Леверкузен; Генрих-фон-Стефан-Штрассе"
04:22
Оффенбах
"Автостанция Оффенбах; Оффенбахер Ландштрассе"
04:25
Ашаффенбург
"Автостанция Ашаффенбург; Хайнсештрассе; дом 2-10"
04:28
Висбаден
"Автостанция Висбаден; Банхофсплац; дом 1"
04:31
Дармштадт
"Автостанция Дармштадт; улица Цвайфалльторвег"
04:33
Деггендорф
"Автостанция Деггендорф; Гютерштрассе"
04:36
Кельн
"Железнодорожный вокзал Кёльн; Бреслауэр Плац"
04:39
+1 день
Майнц
Железнодорожный вокзал Майнц; Ахардштрассе
  • Автобус
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Майнц
Из города Майнц
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки