Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Калининград - Мангейм

от 6960 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Калининград — Мангейм на 2018 год

16:00
Автовокзал "Калининград"; улица Железнодорожная; дом 7
В пути 23 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Хайнрих-фон-Стефан-штрассе
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
По четвергам
16:00
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Калининград

Автовокзал "Калининград"; улица Железнодорожная; дом 7

15:50
+1 день

Мангейм

Автовокзал "Центральный"; Хайнрих-фон-Стефан-штрассе

6961руб.
16:00
Калининград
Автовокзал "Калининград"; улица Железнодорожная; дом 7
03:50
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
04:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
06:10
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
07:50
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
08:50
Падерборн
"Остановка "Съезд с дороги 28"; трасса А33"
10:20
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
11:20
Кельн
"Остановка Кельн; Гуммерсбахер штрассе"
12:20
Бонн
"Остановка Бонн; Рабинштрассе"
13:50
Лимбург
"Остановка "Копенгагенерштрассе"; Брюсселерштрассе; дом 5"
14:50
Франкфурт
"Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал Р36"; улица Хуго-Экенер-Ринг"
15:50
+1 день
Мангейм
Автовокзал "Центральный"; Хайнрих-фон-Стефан-штрассе
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бенц" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Мангейм
Из города Мангейм
Обратное направление: