Расписание автобусов Калининград — Минск на 21 июля

20:00
28 июля
09:40
29 июля
Автовокзал "Калининград", улица Железнодорожная; дом 7
Minsk (centralnyj)
Купить за
1110,75
4,8
20:00
28 июля
Калининград
Автовокзал "Калининград", улица Железнодорожная; дом 7
22:00
Gusevas
22:35
Černyševskoje PKP
00:25
Kybartų PKP
02:00
Marijampolė
02:58
Kaunas
04:10
Vievis
04:50
Vilnius
05:35
Medininkų muitinė
06:25
Kamenyj Log muitinė
09:40
29 июля
Минск
Minsk (centralnyj)
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.8/5 на основании 7 отзывов

20:00
28 июля
09:40
29 июля
Автовокзал "Международный", проспект Московский; дом 184
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Купить за
1211,59
20:00
28 июля
Калининград
Автовокзал "Международный", проспект Московский; дом 184
09:40
29 июля
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:15
28 июля
23:10
29 июля
Автовокзал "Международный", проспект Московский; дом 184
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Купить за
1211,59
10:15
28 июля
Калининград
Автовокзал "Международный", проспект Московский; дом 184
23:10
29 июля
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Обратное направление:

Автобус Калининград – Минск

Каждого, кто желает отправиться в путешествие на автобусе Калининград - Минск в первую очередь интересует стоимость проезда, ведь именно это позволяет спланировать дорогу и подготовить необходимое количество денег. С нашим сайтом вы не заметите больших потерь в бюджете, так как у нас проездные:

  • стоят недорого;
  • продаются в большом ассортименте;
  • от перевозчиков;
  • без наценки.

Именно это привлекает тех, кто уже смог купить автобусный билет Калининград - Минск по цене, которая намного ниже, чем в любом другом месте. Помимо этого мы предлагаем:

  • отличные условия покупки;
  • выгодные покупки;
  • скидки;
  • акции;
  • бонусы;
  • обслуживание.

Не нужно искать время, чтобы выехать из дома для ознакомления с расписанием и свободными билетами на автобус Калининград – Минск, ведь мы доступны в онлайн режиме круглосуточно и не уходим на выходной. Это предусмотрено для того, чтобы абсолютно все люди без исключения имели возможность путешествовать и экономить, чему рады уже 5000 человек.