Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Калининград — Райн на 2018 год

12:00
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Райне (адрес остановки по требованию); Rheine
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40

03:00
+1 день

Райн

Райне (адрес остановки по требованию); Rheine

7776руб.
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"; проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
"Франкфурт-на-Одере; Франкфурт-на-Одере"
20:45
Котбус
"Котбус; Котбус"
21:00
Штральзунд
"Stralsund; Stralsund"
21:20
Брандербург
"Brandenburg; Brandenburg"
21:30
Берлин
"Райн; Германия"
21:40
Росток
"Rostock; Rostock"
22:15
Висмар
"Wismar; Wismar"
23:00
Любека
"Любека; Любека"
23:10
Магдебург
"Magdeburg; Magdeburg"
23:15
Халле (Заале)
"Halle (Saale); Halle (Saale)"
23:20
Дрезден
"Дрезден; Дрезден"
23:30
Лейпциг
"Leipzig; Leipzig"
23:40
Гамбург
"Райн; Германия"
23:50
Брауншвейг
"Брауншвейг; Брауншвейг"
00:05
Хемниц
"Chemnitz; Chemnitz"
00:10
Киль
"Kiel; Kiel"
00:15
Итцехоэ
"Itzehoe; Itzehoe"
00:30
Веймар
"Weimar; Weimar"
00:40
Ганновер
"Hannover; Hannover"
01:00
Хоф
"Хоф; Хоф"
01:25
Геттинген
"Gottingen; Gottingen"
01:40
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
01:50
Кассель
"Kassel; Kassel"
02:15
Кобург
"Coburg; Coburg"
02:20
Бамберг
"Bamberg; Bamberg"
02:25
Бремерхафен
"Bremerhaven; Bremerhaven"
02:30
Бремен
"Бремен; Бремен"
02:35
Оснабрюк
"Osnabruck; Osnabruck"
02:40
Падерборн
"Paderborn; Paderborn"
02:45
Нюрнберг
"Нюрнберг; Нюрнберг"
02:50
Ольденбург
"Oldenburg (Oldb.); Oldenburg (Oldb.)"
02:55
Швайнфурт
"Schweinfurt; Schweinfurt"
03:00
+1 день
Райн
Райне (адрес остановки по требованию); Rheine
  • Автобус
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: