Мои билеты

Расписание автобусов Калининград — Франкфурт на 2019 год

По четвергам
16:00
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Калининград

Автовокзал "Калининград", улица Железнодорожная; дом 7

14:50
+1 день

Франкфурт

Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал Р36", улица Хуго-Экенер-Ринг

6961руб
16:00
Калининград
Автовокзал "Калининград", улица Железнодорожная; дом 7
03:50
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
04:50
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
06:10
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
07:50
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
08:50
Падерборн
Остановка "Съезд с дороги 28", трасса А33
10:20
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
11:20
Кельн
Остановка Кельн, Гуммерсбахер штрассе
12:20
Бонн
Остановка Бонн, Рабинштрассе
13:50
Лимбург
Остановка "Копенгагенерштрассе", Брюсселерштрассе; дом 5
14:50
+1 день
Франкфурт
Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал Р36", улица Хуго-Экенер-Ринг
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бенц" ООО
  • BOVA
Ежедневно
12:00
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский", проспект Московский; дом 40

04:10
+1 день

Франкфурт

Автостанция Франкфурт, улица Ам Гауптбанхоф

8146руб
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский", проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
Железнодорожный вокзал Франкфурт-на-Одере, Банхофплац; дом 11
20:45
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
21:00
Штральзунд
Автостанция Штральзунд, улица Франкенвалль; дом 24
21:20
Брандербург
Железнодорожный вокзал Брандербург, Магдебургер Ландштрассе
21:30
Берлин
Центральный железнодорожный вокзал Берлин, Европаплац; дом 1
21:40
Росток
Автовокзал Росток, Ост-Вест-Штрассе
22:15
Висмар
Автостанция Висмар, Вассерштрассе; дом 5-22
23:00
Любек
Автостанция Любек, улица Кольмаркт; дом 7-15
23:10
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
23:15
Халле (Заале)
Автовокзал Халле, Эрнст-Камиет-Штрассе; дом 7
23:20
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
23:30
Лейпциг
Центральный железнодорожный вокзал, Вилли-Брандт-Плац
23:40
Гамбург
Центральный железнодорожный вокзал Гамбург, улица Штайнторвалль
23:50
Брауншвейг
Центральный железнодорожный вокзал Брауншвейг, Курт-Шумахер-Штрассе
00:05
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
00:10
Киль
Автовокзал Киль, Кайштрассе
00:15
Итцехоэ
Автостанция Итцехоэ, Шумахераллее
00:30
Веймар
Автовокзал Веймар, Август-Баудерт-Плац; дом 2
00:40
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
01:00
Хоф
Железнодорожный вокзал Хоф, Банхофсплац; дом 12
01:25
Геттинген
Автостанция Геттинген, Банхофсплац; дом 5
01:40
Байройт
Автостанция Байройт, улица Гетештрассе
01:50
Кассель
Автовокзал Кассель, проспект Вильгельмсхоер
02:15
Кобург
Автостанция Кобург, Лоссауштрассе
02:20
Бамберг
Железнодорожный вокзал Бамберг, Людвигштрассе; дом 6
02:25
Бремерхафен
Железнодорожный вокзал Бремерхафен, Фрюлингштрассе
02:30
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
02:35
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
02:40
Падерборн
Автовокзал Падерборн, Банхофштрассе; дом 28-36
02:45
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
02:50
Ольденбург
Автовокзал Ольденбург, Карлштрассе
02:55
Швайнфурт
Автостанция Швайнфурт, Банхофсплац; дом 3
03:00
Рейн
Остановка Райн, Шлоссштрассе; дом 9-1
03:05
Эмден
Автостанция Эмден, Банхофсплац
03:10
Марбург
Автовокзал Марбург, улица Круммбоген; дом 18-4
03:15
Мюнстер
Железнодорожный вокзал Мюнстер, Банхофштрассе; дом 25-13
03:20
Вюрцбург
Автовокзал Вюрцбург, Гаугерглакиссштрассе
03:25
Вильгельмсхафен
Автовокзал Вильгельмсхафен, Маркштрассе; дом 17
03:30
Вайден
Железнодорожный вокзал Вайден, Банхофштрассе; дом 29
03:35
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
03:40
Лер
Автостанция Лер, Георгаштрассе
03:43
Регенсбург
Автовокзал Регенсбург, Банхофштрассе; дом 16
03:46
Гиссен
Автостанция Гиссен, Либигштрассе; дом 8-14
03:49
Ингольштадт
Автостанция Ингольштадт, улица Эспланаде; дом 23
03:52
Ален
Автостанция Ален, улица Банхоф
03:55
Ансбах
Автостанция Ансбах, Банхофсплац; дом 2
03:58
Вецлар
Автостанция Вецлар, Филипсштрассе; дом 8-14
04:01
Ханау
Железнодорожный вокзал Ханау, улица Ам Хауптбанхоф; дом 14А
04:04
Билефельд
Автовокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 39
04:07
Гейдельберг
Автовокзал Гейдельберг, Вилли-Брандт-Плац; дом 4
04:10
+1 день
Франкфурт
Автостанция Франкфурт, улица Ам Гауптбанхоф
Промежуточные пункты (50)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
Популярные рейсы
В город Франкфурт
Из города Франкфурт
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки