Мои билеты

Расписание автобусов Калининград — Штутгарт на 2019 год

Ежедневно
12:00
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский", проспект Московский; дом 40

05:25
+1 день

Штутгарт

Центральный железнодорожный вокзал Штутгарт, Арнульф-Клетт-Плац; дом 1-29

8886руб
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский", проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
Железнодорожный вокзал Франкфурт-на-Одере, Банхофплац; дом 11
20:45
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
21:00
Штральзунд
Автостанция Штральзунд, улица Франкенвалль; дом 24
21:20
Брандербург
Железнодорожный вокзал Брандербург, Магдебургер Ландштрассе
21:30
Берлин
Центральный железнодорожный вокзал Берлин, Европаплац; дом 1
21:40
Росток
Автовокзал Росток, Ост-Вест-Штрассе
22:15
Висмар
Автостанция Висмар, Вассерштрассе; дом 5-22
23:00
Любек
Автостанция Любек, улица Кольмаркт; дом 7-15
23:10
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
23:15
Халле (Заале)
Автовокзал Халле, Эрнст-Камиет-Штрассе; дом 7
23:20
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
23:30
Лейпциг
Центральный железнодорожный вокзал, Вилли-Брандт-Плац
23:40
Гамбург
Центральный железнодорожный вокзал Гамбург, улица Штайнторвалль
23:50
Брауншвейг
Центральный железнодорожный вокзал Брауншвейг, Курт-Шумахер-Штрассе
00:05
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
00:10
Киль
Автовокзал Киль, Кайштрассе
00:15
Итцехоэ
Автостанция Итцехоэ, Шумахераллее
00:30
Веймар
Автовокзал Веймар, Август-Баудерт-Плац; дом 2
00:40
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
01:00
Хоф
Железнодорожный вокзал Хоф, Банхофсплац; дом 12
01:25
Геттинген
Автостанция Геттинген, Банхофсплац; дом 5
01:40
Байройт
Автостанция Байройт, улица Гетештрассе
01:50
Кассель
Автовокзал Кассель, проспект Вильгельмсхоер
02:15
Кобург
Автостанция Кобург, Лоссауштрассе
02:20
Бамберг
Железнодорожный вокзал Бамберг, Людвигштрассе; дом 6
02:25
Бремерхафен
Железнодорожный вокзал Бремерхафен, Фрюлингштрассе
02:30
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
02:35
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
02:40
Падерборн
Автовокзал Падерборн, Банхофштрассе; дом 28-36
02:45
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
02:50
Ольденбург
Автовокзал Ольденбург, Карлштрассе
02:55
Швайнфурт
Автостанция Швайнфурт, Банхофсплац; дом 3
03:00
Рейн
Остановка Райн, Шлоссштрассе; дом 9-1
03:05
Эмден
Автостанция Эмден, Банхофсплац
03:10
Марбург
Автовокзал Марбург, улица Круммбоген; дом 18-4
03:15
Мюнстер
Железнодорожный вокзал Мюнстер, Банхофштрассе; дом 25-13
03:20
Вюрцбург
Автовокзал Вюрцбург, Гаугерглакиссштрассе
03:25
Вильгельмсхафен
Автовокзал Вильгельмсхафен, Маркштрассе; дом 17
03:30
Вайден
Железнодорожный вокзал Вайден, Банхофштрассе; дом 29
03:35
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
03:40
Лер
Автостанция Лер, Георгаштрассе
03:43
Регенсбург
Автовокзал Регенсбург, Банхофштрассе; дом 16
03:46
Гиссен
Автостанция Гиссен, Либигштрассе; дом 8-14
03:49
Ингольштадт
Автостанция Ингольштадт, улица Эспланаде; дом 23
03:52
Ален
Автостанция Ален, улица Банхоф
03:55
Ансбах
Автостанция Ансбах, Банхофсплац; дом 2
03:58
Вецлар
Автостанция Вецлар, Филипсштрассе; дом 8-14
04:01
Ханау
Железнодорожный вокзал Ханау, улица Ам Хауптбанхоф; дом 14А
04:04
Билефельд
Автовокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 39
04:07
Гейдельберг
Автовокзал Гейдельберг, Вилли-Брандт-Плац; дом 4
04:10
Франкфурт
Автостанция Франкфурт, улица Ам Гауптбанхоф
04:13
Дуйсбург
Автостанция Дуйсбург, Каммерштрассе
04:16
Дюссельдорф
Главный железнодорожный вокзал Дюссельдорф, Конрад-Аденауэр-Плац; дом 14
04:19
Леверкузен
Автостанция Леверкузен, Генрих-фон-Стефан-Штрассе
04:22
Оффенбах
Автостанция Оффенбах, Оффенбахер Ландштрассе
04:25
Ашаффенбург
Автостанция Ашаффенбург, Хайнсештрассе; дом 2-10
04:28
Висбаден
Автостанция Висбаден, Банхофсплац; дом 1
04:31
Дармштадт
Автостанция Дармштадт, улица Цвайфалльторвег
04:33
Деггендорф
Автостанция Деггендорф, Гютерштрассе
04:36
Кельн
Железнодорожный вокзал Кёльн, Бреслауэр Плац
04:39
Майнц
Железнодорожный вокзал Майнц, Ахардштрассе
04:42
Мюнхен
Железнодорожный вокзал Мюнхен, Байерштрассе; дом 10А
04:45
Хайльбронн
Автостанция Хайльбронн, Банхофштрассе; дом 43-41
04:48
Бонн
Автостанция Бонн, Томасштрассе
04:51
Кобленц
Автостанция Кобленц, Неверсштрассе
04:54
Менхенглабдах
Железнодорожный вокзал Менхенглабдах, Европаплац; дом 2
05:05
Пассау
Остановка Пассау (возле железнодорожного вокзала), Банхофштрассе; дом 29
05:10
Ульм
Центральный железнодорожный вокзал Ульм, Банхофплац; дом 1
05:13
Аахен
Автостанция Аахен, улица Ан дер Шанц; дом 26
05:16
Аугсбург
Остановка "Площадь Оберхаузен-Норд, Park&RIde паркинг", Бибербахштрассе; дом 9
05:19
Людвигсхафен-на-Рейне
Автостанция Людвигсхафен-на-Рейне, Банхофштрассе; дом 113
05:22
Мангейм
Остановка "Людвигсхафен", Цолльхофштрассе
05:25
+1 день
Штутгарт
Центральный железнодорожный вокзал Штутгарт, Арнульф-Клетт-Плац; дом 1-29
Промежуточные пункты (72)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
Популярные рейсы
В город Штутгарт
Из города Штутгарт
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Калининград – Штутгарт

Если вы являетесь поклонником марки Мерседес и Порше, тогда отправляйтесь в Штутгарт – город, где расположены штаб квартиры этих гигантов автопрома. Штутгарт интересно будет посетить и любителям искусства: тут расположены многочисленные музеи и современные галереи. В любом случае, для поездки выбирайте автобусы Калининград – Штутгарт.

Чтобы купить билеты, не выходя из дома, воспользуйтесь онлайн-сервисом Busfor.by. Здесь вы найдете автобусные рейсы не только по Европе, а также по всем городам России.

Задав в поиск нужное направление и день выезда, вы сможете просмотреть доступные рейсы от нескольких перевозчиков, сравнить цены и условия поездки. Это важно для того, чтобы выбрать самый удобный транспорт по маршруту Калининград – Штутгарт (автобус). Цена билета зависит от перевозчика, длительности поездки и степени комфорта в салоне автобуса.

Для оплаты билетов, вам понадобится внести сведения о пассажире и расплатиться банковской картой в режиме онлайн. После этого билет на автобус Калининград – Штутгарт вы сможете скачать с нашего сайте или получить его на свою электронную почту.

Покупка автобусных билетов онлайн – это современно и экономно, а с Busfor.by еще и быстро! Узнайте цены, расписание автобусов Калининград – Штутгарт и совершите покупку буквально за считанные минуты.