Личный кабинет

Обратное направление:

Авчурино – Калуга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуга — Авчурино

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
17:45
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

18:06

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб

Расписание автобусов Калуга — Авчурино на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
04:57
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

05:18

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Ср, Чт
05:25
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

05:46

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
05:45
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

06:06

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
06:20
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

06:41

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
07:15
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

07:36

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Ежедневно
08:05
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

08:26

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:45
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

09:06

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
09:36
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

09:57

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Ежедневно
10:20
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

10:41

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:06
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

11:27

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Вт, Чт
11:40
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

12:01

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
12:25
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

12:46

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
13:00
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

13:21

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
13:45
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

14:06

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
14:30
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

14:51

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:12
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

15:33

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Вс
15:40
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

16:01

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:10
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

16:31

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
16:40
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

17:01

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
17:05
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

17:26

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Вт, Чт
18:20
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

18:41

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Ежедневно
19:05
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

19:26

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Пн, Ср, Чт, Вс
20:05
В пути21 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

20:26

Авчурино

Авчуринский пов., Авчурино

37руб
Ежедневно
05:50
В пути43 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

06:33

Авчурино

Авчурино, Авчурино

57руб
Ежедневно
07:52
В пути43 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

08:35

Авчурино

Авчурино, Авчурино

57руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:55
В пути43 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

12:38

Авчурино

Авчурино, Авчурино

57руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:00
В пути43 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

15:43

Авчурино

Авчурино, Авчурино

57руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
18:35
В пути43 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

19:18

Авчурино

Авчурино, Авчурино

57руб
Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Калуга
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий