Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Калуга — Бабынино на 2018 год

06:55
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:22
Бабынино КП; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:57
Бабынино КП; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:27
Бабынино КП; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:47
Бабынино КП; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:57
Бабынино КП; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:15
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:54
Бабынино КП; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:39
Бабынино КП; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:29
Бабынино КП; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:45
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:24
Бабынино КП; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:54
Бабынино КП; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:35
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:15
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:50
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:52
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:02
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:25
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:27
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:09
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:55
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:30
Калуга; Калуга
В пути 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:27
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:03
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:35
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:46
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:50
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:55
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:08
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:11
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:10
Калуга; Калуга
В пути 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:08
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:55
Калуга; Калуга
В пути 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:52
Бабынино поворот; Бабынино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Ежедневно
06:55
В пути 01 ч. 27 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

08:22

Бабынино

Бабынино КП; Бабынино

125руб.
06:55
Калуга
Калуга; Калуга
08:22
Бабынино
Бабынино КП; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Эгоном-3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 01 ч. 27 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

12:57

Бабынино

Бабынино КП; Бабынино

125руб.
11:30
Калуга
Калуга; Калуга
12:57
Бабынино
Бабынино КП; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Эгоном-3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 01 ч. 27 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

15:27

Бабынино

Бабынино КП; Бабынино

125руб.
14:00
Калуга
Калуга; Калуга
15:27
Бабынино
Бабынино КП; Бабынино
  • Автобус
  • ГАЗ-32213
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Эгоном-3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 01 ч. 27 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

17:47

Бабынино

Бабынино КП; Бабынино

125руб.
16:20
Калуга
Калуга; Калуга
17:47
Бабынино
Бабынино КП; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Эгоном-3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 01 ч. 27 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

18:57

Бабынино

Бабынино КП; Бабынино

125руб.
17:30
Калуга
Калуга; Калуга
18:57
Бабынино
Бабынино КП; Бабынино
  • Автобус
  • ГАЗ 32213
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Эгоном-3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

14:54

Бабынино

Бабынино КП; Бабынино

127руб.
13:15
Калуга
Калуга; Калуга
14:54
Бабынино
Бабынино КП; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бабынинское МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

13:39

Бабынино

Бабынино КП; Бабынино

127руб.
12:00
Калуга
Калуга; Калуга
13:39
Бабынино
Бабынино КП; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бабынинское МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:50
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

20:29

Бабынино

Бабынино КП; Бабынино

127руб.
18:50
Калуга
Калуга; Калуга
20:29
Бабынино
Бабынино КП; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бабынинское МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

11:24

Бабынино

Бабынино КП; Бабынино

127руб.
09:45
Калуга
Калуга; Калуга
11:24
Бабынино
Бабынино КП; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бабынинское МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

16:54

Бабынино

Бабынино КП; Бабынино

127руб.
15:15
Калуга
Калуга; Калуга
16:54
Бабынино
Бабынино КП; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бабынинское МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:35
В пути 01 ч. 40 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

21:15

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

141руб.
19:35
Калуга
Калуга; Калуга
21:15
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-320507
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бабынинское МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

19:40

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

141руб.
18:00
Калуга
Калуга; Калуга
19:40
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-320507
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бабынинское МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:15
В пути 01 ч. 40 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

13:55

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

141руб.
12:15
Калуга
Калуга; Калуга
13:55
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-320507
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бабынинское МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 01 ч. 40 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

14:30

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

141руб.
12:50
Калуга
Калуга; Калуга
14:30
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-320507
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бабынинское МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 01 ч. 02 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

17:52

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

142руб.
16:50
Калуга
Калуга; Калуга
17:52
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • IVECO-45203 D
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Антис" Брянск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 01 ч. 02 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

11:02

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

142руб.
10:00
Калуга
Калуга; Калуга
11:02
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • IVECO-45203 D
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Антис" Брянск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:25
В пути 01 ч. 02 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

15:27

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

142руб.
14:25
Калуга
Калуга; Калуга
15:27
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • IVEKO HEMAH
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Антис" Брянск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

09:09

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

143руб.
07:30
Калуга
Калуга; Калуга
09:09
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бабынинское МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:55
В пути 01 ч. 00 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

10:55

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

149руб.
09:55
Калуга
Калуга; Калуга
10:55
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-32053-50П
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"АТП-Мещовское"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 57 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

14:27

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

149руб.
13:30
Калуга
Калуга; Калуга
14:27
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАО"Межавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:50
В пути 01 ч. 13 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

15:03

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

149руб.
13:50
Калуга
Калуга; Калуга
15:03
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • VOLKSWAGEN LT 46
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Михеев М.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:35
В пути 01 ч. 11 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

16:46

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

149руб.
15:35
Калуга
Калуга; Калуга
16:46
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-4230-01(Аврора)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Думиничское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

16:50

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

149руб.
15:50
Калуга
Калуга; Калуга
16:50
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-32053-50П
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"АТП-Мещовское"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:55
В пути 01 ч. 13 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

20:08

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

149руб.
18:55
Калуга
Калуга; Калуга
20:08
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • VOLKSWAGEN LT 46
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Михеев М.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 01 ч. 11 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

18:11

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

149руб.
17:00
Калуга
Калуга; Калуга
18:11
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-4230-01(Аврора)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Думиничское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:10
В пути 58 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

18:08

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

149руб.
17:10
Калуга
Калуга; Калуга
18:08
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • NEOPLAN 216
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Михеев М.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:55
В пути 57 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

09:52

Бабынино

Бабынино поворот; Бабынино

149руб.
08:55
Калуга
Калуга; Калуга
09:52
Бабынино
Бабынино поворот; Бабынино
  • Автобус
  • ПАЗ-4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАО"Межавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Бабынино
В город Калуга
Обратное направление: