Мои билеты

Расписание автобусов Калуга — Бетлица на 2019 год

Пн, Ср
16:55
В пути 04 ч. 40 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

21:35

Бетлица

Бетлица КП; Бетлица

665руб.
16:55
Калуга
Калуга; Калуга
21:35
Бетлица
Бетлица КП; Бетлица
  • Автобус
  • ЛАЗ A1414N
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бетлицкое АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:25
В пути 04 ч. 40 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

18:05

Бетлица

Бетлица КП; Бетлица

665руб.
13:25
Калуга
Калуга; Калуга
18:05
Бетлица
Бетлица КП; Бетлица
  • Автобус
  • ПАЗ-320507(м)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бетлицкое АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
16:02
В пути 04 ч. 40 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

20:42

Бетлица

Бетлица КП; Бетлица

665руб.
16:02
Калуга
Калуга; Калуга
20:42
Бетлица
Бетлица КП; Бетлица
  • Автобус
  • ПАЗ-320507(м)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бетлицкое АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Бетлица
В город Калуга
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки