Личный кабинет

Обратное направление:

Волконское – Калуга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуга — Волконское

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
17:20
В пути01 ч. 54 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

19:14

Волконское

Волконское с., Волконское, Калужская обл., Козельский район

294руб

Расписание автобусов Калуга — Волконское на 2019 год

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
11:30
В пути01 ч. 55 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

13:25

Волконское

Волконское с., Волконское, Калужская обл., Козельский район

294руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
14:25
В пути01 ч. 55 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

16:20

Волконское

Волконское с., Волконское, Калужская обл., Козельский район

294руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
16:00
В пути02 ч. 02 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

18:02

Волконское

Волконское с., Волконское

294руб
По понедельникам
18:25
В пути01 ч. 54 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

20:19

Волконское

Волконское с., Волконское, Калужская обл., Козельский район

294руб
Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Калуга
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий