Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ивашево – Калуга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуга — Ивашево

Популярное предложение

Ежедневно
20:05
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
20:44
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:

Расписание автобусов Калуга — Ивашево на 2019 год

Ежедневно
04:57
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
05:36
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
05:25
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
06:04
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
05:45
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
06:24
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
06:59
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
07:54
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
08:44
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
09:24
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
09:36
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
10:15
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
10:59
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
11:06
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
11:45
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
12:19
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
13:04
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
13:39
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
14:24
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
15:09
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
15:12
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
15:51
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
16:19
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
16:49
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
17:19
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
17:05
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
17:44
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
18:24
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
18:59
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Ежедневно
19:05
В пути39 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
19:44
Ивашево
Ивашево, Ивашево
65руб
Перевозчик: ООО"Эгоном-3"
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Калуга
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий