Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусКалуга - Калугово

Обратное направление:

Автобусы Калугово – Калуга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуга — Калугово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
16:55
В пути02 ч. 16 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
19:11
Калугово
Калугово д., Калугово
435руб
Перевозчик: Бетлицкое АТП
Автобус: ЛАЗ A1414N
Рейтинг:

Расписание автобусов Калуга — Калугово на 2020 год

По понедельникам
13:25
В пути02 ч. 16 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
15:41
Калугово
Калугово д., Калугово
435руб
Перевозчик: Бетлицкое АТП
Автобус: ПАЗ-320507(м)
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
16:02
В пути02 ч. 16 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
18:18
Калугово
Калугово д., Калугово
435руб
Перевозчик: Бетлицкое АТП
Автобус: ПАЗ-320507(м)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Калуга
Информация о маршруте автобуса Калуга — Калугово
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 16 мин.
Примерное время поездки
13:25 — 15:41
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:55 — 19:11
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
435 — 435 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами