Билеты на автобусКалуга - Киров

Обратное направление:

Автобусы Киров – Калуга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуга — Киров

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
21:35
В пути03 ч. 25 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
01:00
+1 день
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
583руб
Перевозчик: Киров"АК 1655"
Автобус: HYUNDAIAERO SPACE
Рейтинг:

Расписание автобусов Калуга — Киров на 2020 год

Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 25 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
13:25
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
583руб
Перевозчик: Киров"АК 1655"
Автобус: HYUNDAIAERO SPACE
Рейтинг:
Ежедневно
12:05
В пути03 ч. 25 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
15:30
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
583руб
Перевозчик: Киров"АК 1655"
Автобус: HYUNDAIAERO SPACE
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 25 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
17:35
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
583руб
Перевозчик: Киров"АК 1655"
Автобус: HYUNDAIAERO SPACE
Рейтинг:
Кроме Вс
16:00
В пути03 ч. 25 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
19:25
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
583руб
Перевозчик: Киров"АК 1655"
Автобус: HYUNDAIAERO SPACE
Рейтинг:
По понедельникам
17:15
В пути03 ч. 25 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
20:40
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
583руб
Перевозчик: Киров"АК 1655"
Автобус: FORD-20
Рейтинг:
Ежедневно
17:55
В пути03 ч. 25 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
21:20
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
583руб
Перевозчик: Киров"АК 1655"
Автобус: Mеrcedes (20)
Рейтинг:
По понедельникам
19:10
В пути03 ч. 25 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
22:35
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
583руб
Перевозчик: Киров"АК 1655"
Автобус: Mеrcedes (20)
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути03 ч. 25 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
23:25
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
583руб
Перевозчик: Киров"АК 1655"
Автобус: HYUNDAIAERO SPACE
Рейтинг:
По понедельникам
20:25
В пути03 ч. 25 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
23:50
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
583руб
Перевозчик: Киров"АК 1655"
Автобус: HYUNDAIAERO SPACE
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Калуга
Из города Киров
Информация о маршруте автобуса Калуга — Киров
10
Количество рейсов по направлению
3 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
10:00 — 13:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:35 — 01:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
548 — 614 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами