Личный кабинет

Обратное направление:

Куровское – Калуга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуга — Куровское

Самое выгодное предложение

По будням
19:40
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

20:24

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб

Расписание автобусов Калуга — Куровское на 2019 год

По будням
06:35
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

07:19

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
06:55
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

07:39

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
07:00
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

07:44

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
07:50
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

08:34

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
09:20
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

10:04

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
11:00
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

11:44

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
11:30
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

12:14

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
13:00
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

13:44

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
13:35
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

14:19

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
13:50
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

14:34

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
14:00
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

14:44

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
16:05
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

16:49

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
16:20
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

17:04

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
16:35
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

17:19

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
17:30
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

18:14

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
18:35
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

19:19

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
19:00
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

19:44

Куровское

Куровское д., Куровское

73руб
По будням
08:55
В пути27 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

09:22

Куровское

Куровское д., Куровское

81руб
По будням
13:30
В пути27 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

13:57

Куровское

Куровское д., Куровское

81руб
По будням
17:20
В пути27 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

17:47

Куровское

Куровское д., Куровское

81руб
По будням
10:00
В пути31 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

10:31

Куровское

Куровское д., Куровское

85руб
По будням
12:05
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

12:49

Куровское

Куровское д., Куровское

85руб
По будням
14:10
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

14:54

Куровское

Куровское д., Куровское

85руб
По будням
16:00
В пути31 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

16:31

Куровское

Куровское д., Куровское

85руб
По будням
17:15
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

17:59

Куровское

Куровское д., Куровское

85руб
По будням
17:55
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

18:39

Куровское

Куровское д., Куровское

85руб
По понедельникам
19:10
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

19:54

Куровское

Куровское д., Куровское

85руб
По будням
20:00
В пути44 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

20:44

Куровское

Куровское д., Куровское

85руб
По будням
09:55
В пути31 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

10:26

Куровское

Куровское д., Куровское

87руб
По будням
15:50
В пути31 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

16:21

Куровское

Куровское д., Куровское

87руб
Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Калуга
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий