Личный кабинет

Билеты на автобусКалуга – Людиново

Обратное направление:

Автобусы Людиново – Калуга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуга — Людиново

Популярное предложение

Ежедневно
16:50
В пути03 ч. 15 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
20:05
Людиново
Автовокзал Людиново, улица Чугунова; дом 2А
550руб
Перевозчик: ООО"Антис" Брянск
Автобус: IVECO
Рейтинг:
4.7

Расписание автобусов Калуга — Людиново на 2020 год

Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 15 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
13:15
Людиново
Автовокзал Людиново, улица Чугунова; дом 2А
550руб
Перевозчик: ООО"Антис" Брянск
Автобус: IVEKO-30
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути03 ч. 15 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
17:40
Людиново
Автовокзал Людиново, улица Чугунова; дом 2А
550руб
Перевозчик: ООО"Антис" Брянск
Автобус: IVEKO-30
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 00 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
10:30
Людиново
Людиново АС, Людиново
556руб
Перевозчик: Автовокзал-Сервис
Автобус: FORD -19
Рейтинг:
Кроме Вс
11:30
В пути03 ч. 31 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
15:01
Людиново
Автовокзал Людиново, улица Чугунова; дом 2А
556руб
Перевозчик: Транспортник Людин.
Автобус: ИК-256-75
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 31 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
16:01
Людиново
Автовокзал Людиново, улица Чугунова; дом 2А
556руб
Перевозчик: Транспортник Людин.
Автобус: ИК-256-75
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
15:08
В пути03 ч. 31 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
18:39
Людиново
Автовокзал Людиново, улица Чугунова; дом 2А
556руб
Перевозчик: Транспортник Людин.
Автобус: ИК-256-75
Рейтинг:
По понедельникам
17:30
В пути03 ч. 31 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
21:01
Людиново
Автовокзал Людиново, улица Чугунова; дом 2А
556руб
Перевозчик: Транспортник Людин.
Автобус: ИК-256-75
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути03 ч. 31 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
21:11
Людиново
Автовокзал Людиново, улица Чугунова; дом 2А
556руб
Перевозчик: Транспортник Людин.
Автобус: ИК-256-75
Рейтинг:
По понедельникам
19:50
В пути03 ч. 31 мин.
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
23:21
Людиново
Автовокзал Людиново, улица Чугунова; дом 2А
556руб
Перевозчик: Транспортник Людин.
Автобус: ИК-256-75
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Калуга

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий