Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Медынь – Калуга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуга — Медынь

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 25 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

16:45

Медынь

Медынь АС, Медынь

204руб

Расписание автобусов Калуга — Медынь на 2019 год

Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 30 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

10:10

Медынь

Медынь АС, Медынь

214руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 30 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

12:00

Медынь

Медынь АС, Медынь

214руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 30 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

13:10

Медынь

Медынь АС, Медынь

214руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 30 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

14:15

Медынь

Медынь АС, Медынь

214руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 30 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

16:00

Медынь

Медынь АС, Медынь

214руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 30 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

18:15

Медынь

Медынь АС, Медынь

214руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 30 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

19:10

Медынь

Медынь АС, Медынь

214руб
Ежедневно
19:05
В пути01 ч. 30 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

20:35

Медынь

Медынь АС, Медынь

214руб
Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Медынь
В город Калуга
Из города Медынь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий