Мои билеты

Билеты на автобус

Калуга - Москва

от 545 руб., 19 нояб.

Расписание автобусов Калуга — Москва на 2018 год

15:00
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
05:00
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
06:00
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
07:00
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
08:40
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
09:00
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:00
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:05
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
05:30
Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30
Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30
Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:30
Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30
Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автобусная остановка "Площадь Победы"; Пл. Победы
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:30
Автобусная остановка "Площадь Победы"; Пл. Победы
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:30
Автобусная остановка "Площадь Победы"; Пл. Победы
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
02:00
Автобусная остановка "Площадь Победы"; Пл. Победы
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00
Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

18:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

545руб.
15:00
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
18:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
05:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

08:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

545руб.
05:00
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
08:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
06:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

09:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

545руб.
06:00
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
09:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
07:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

10:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

545руб.
07:00
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
10:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
08:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

11:40

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

545руб.
08:40
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
11:40
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

12:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

545руб.
09:00
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
12:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • VOLKSWAGEN-21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

19:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

545руб.
16:00
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
19:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:05
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

15:05

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

545руб.
12:05
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
15:05
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
05:30
В пути 02 ч. 00 мин.

Калуга

Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1

07:30

Москва

Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское

1112руб.
05:30
Калуга
Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1
07:30
Москва
Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское
  • Автобус
  • Volkswagen Caravelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДЖИ-ЛАЙН" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 02 ч. 00 мин.

Калуга

Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1

10:30

Москва

Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское

1112руб.
08:30
Калуга
Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1
10:30
Москва
Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское
  • Автобус
  • Volkswagen Caravelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДЖИ-ЛАЙН" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 02 ч. 00 мин.

Калуга

Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1

23:30

Москва

Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское

1112руб.
21:30
Калуга
Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1
23:30
Москва
Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское
  • Автобус
  • Volkswagen Caravelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДЖИ-ЛАЙН" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:30
В пути 02 ч. 00 мин.

Калуга

Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1

03:30

Москва

Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское

1112руб.
01:30
Калуга
Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1
03:30
Москва
Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское
  • Автобус
  • Volkswagen Caravelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДЖИ-ЛАЙН" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 02 ч. 00 мин.

Калуга

Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1

16:30

Москва

Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское

1112руб.
14:30
Калуга
Парговка торгового комплекса "XXI век"; улица Кирова, 1
16:30
Москва
Остановка метро Саларьево; шоссе Киевское
  • Автобус
  • Volkswagen Caravelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДЖИ-ЛАЙН" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 04 ч. 30 мин.

Калуга

Автобусная остановка "Площадь Победы"; Пл. Победы

20:00

Москва

Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А

1391руб.
15:30
Калуга
Автобусная остановка "Площадь Победы"; Пл. Победы
20:00
Москва
Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фортуна-Авто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 04 ч. 30 мин.

Калуга

Автобусная остановка "Площадь Победы"; Пл. Победы

15:00

Москва

Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А

1391руб.
10:30
Калуга
Автобусная остановка "Площадь Победы"; Пл. Победы
15:00
Москва
Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фортуна-Авто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 04 ч. 00 мин.
+1 день

Калуга

Автобусная остановка "Площадь Победы"; Пл. Победы

02:30
+1 день

Москва

Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А

1391руб.
22:30
Калуга
Автобусная остановка "Площадь Победы"; Пл. Победы
02:30
+1 день
Москва
Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фортуна-Авто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
02:00
В пути 04 ч. 00 мин.

Калуга

Автобусная остановка "Площадь Победы"; Пл. Победы

06:00

Москва

Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А

1391руб.
02:00
Калуга
Автобусная остановка "Площадь Победы"; Пл. Победы
06:00
Москва
Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фортуна-Авто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Калуга – Москва

Рейс Калуга – Москва (автобус) пользуется большой популярностью среди пассажиров. Если вам предстоит поездка по этому маршруту, билеты рекомендуем приобретать заранее. На сайте компании БАСФОР есть все необходимое, чтобы детально спланировать поездку и приобрести билеты на подходящий рейс.

Автобус Калуга – Москва – это современный способ совершить не дорогое, но комфортное путешествие. Скорее резервируйте посадочные документы на нашем веб-сайте! Здесь собрана масса интересных предложений для поездок по России и за границу.

Как просмотреть доступные автобусы Калуга – Москва на нужную дату? На это у вас уйдет не более пяти минут:

  • Заполните форму поиска, указав города следования и дату выезда;

  • Просмотрите актуальное расписание автобусов Калуга – Москва;

  • Сравните расценки от разных перевозчиков и условия поездки;

  • Бесплатно оформите бронирование и сохраните уникальный код для оплаты.

Среди множества вариантов поездки вы точно сможете найти удобный для себя рейс Калуга – Москва (автобус, цена и график движения, которого вас полностью устроят. Убедитесь, что с БАСФОР путешествовать будет гораздо удобней!