Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Обнинск – Калуга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуга — Обнинск

Популярное предложение

Кроме Вт
17:00
В пути01 ч. 28 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

18:28

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

259руб

Расписание автобусов Калуга — Обнинск на 2019 год

Кроме Вт
11:10
В пути01 ч. 28 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

12:38

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

259руб
Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 20 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

07:55

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

268руб
По будням
07:30
В пути01 ч. 20 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

08:50

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

268руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 20 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

12:40

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

268руб
По будням
12:20
В пути01 ч. 20 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

13:40

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

268руб
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 20 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

17:05

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

268руб
Ежедневно
05:00
В пути01 ч. 20 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

06:20

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

275руб
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 20 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

07:20

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

275руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 20 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

08:20

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

275руб
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 20 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

10:00

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

275руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 20 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

10:20

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

275руб
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 20 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

13:25

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

275руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 20 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

16:20

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

275руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 20 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

17:20

Обнинск

Обнинск КП, Обнинск

275руб
Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Калуга
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий