Личный кабинет

Обратное направление:

Орел – Калуга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуга — Орел

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:10
В пути07 ч. 18 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

23:28

Орел

Орел, Орел

717руб

Расписание автобусов Калуга — Орел на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
07:10
В пути06 ч. 40 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

13:50

Орел

Орел, Орел

717руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:50
В пути04 ч. 40 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

13:30

Орел

Орел, Орел

733руб
Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Калуга
Из города Орел
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий