Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Плавск – Калуга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуга — Плавск

Популярное предложение

Ежедневно
08:50
В пути03 ч. 50 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

12:40

Плавск

Плавск, Плавск

422руб

Расписание автобусов Калуга — Плавск на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 50 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

11:00

Плавск

Плавск, Плавск

514руб
Ежедневно
16:10
В пути04 ч. 10 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

20:20

Плавск

Плавск, Плавск

514руб
Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Плавск
В город Калуга
Из города Плавск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий