Мои билеты

Билеты на автобус

Калуга - Суворов

от 180 руб., 22 нояб.

Расписание автобусов Калуга — Суворов на 2018 год

06:35
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:14
Суворов; Суворов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:50
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:29
Суворов; Суворов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:10
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:49
Суворов; Суворов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:55
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:34
Суворов; Суворов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:09
Суворов; Суворов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:55
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:34
Суворов; Суворов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:20
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:59
Суворов; Суворов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:25
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:04
Суворов; Суворов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:15
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:54
Суворов; Суворов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:15
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:54
Суворов; Суворов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:59
Суворов; Суворов
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:10
Калуга; Калуга
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:49
Суворов; Суворов
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Ежедневно
06:35
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

08:14

Суворов

Суворов; Суворов

181руб.
06:35
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
08:14
Суворов
Суворов; Суворов
  • Автобус
  • ПАЗ-32051-1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

10:29

Суворов

Суворов; Суворов

181руб.
08:50
Калуга
Калуга; Калуга
10:29
Суворов
Суворов; Суворов
  • Автобус
  • FORD TRANSIT
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"МТК-1" г.Тула

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:10
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

11:49

Суворов

Суворов; Суворов

181руб.
10:10
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
11:49
Суворов
Суворов; Суворов
  • Автобус
  • ПАЗ-32051-1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:55
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

12:34

Суворов

Суворов; Суворов

181руб.
10:55
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
12:34
Суворов
Суворов; Суворов
  • Автобус
  • ПАЗ-32051-1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
11:30
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

13:09

Суворов

Суворов; Суворов

181руб.
11:30
Калуга
Калуга; Калуга
13:09
Суворов
Суворов; Суворов
  • Автобус
  • FORD TRANSIT
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"МТК-1" г.Тула

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:55
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

14:34

Суворов

Суворов; Суворов

181руб.
12:55
Калуга
Калуга; Калуга
14:34
Суворов
Суворов; Суворов
  • Автобус
  • FORD TRANSIT
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"МТК-1" г.Тула

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

15:59

Суворов

Суворов; Суворов

181руб.
14:20
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
15:59
Суворов
Суворов; Суворов
  • Автобус
  • ПАЗ-32051-1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

17:04

Суворов

Суворов; Суворов

181руб.
15:25
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
17:04
Суворов
Суворов; Суворов
  • Автобус
  • ПАЗ-32051-1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

17:54

Суворов

Суворов; Суворов

181руб.
16:15
Калуга
Калуга; Калуга
17:54
Суворов
Суворов; Суворов
  • Автобус
  • IVEKO 50C15VH
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"МТК-1" г.Тула

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:15
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

18:54

Суворов

Суворов; Суворов

181руб.
17:15
Калуга
Калуга; Калуга
18:54
Суворов
Суворов; Суворов
  • Автобус
  • IVEKO 50C15VH
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"МТК-1" г.Тула

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:20
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

19:59

Суворов

Суворов; Суворов

181руб.
18:20
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
19:59
Суворов
Суворов; Суворов
  • Автобус
  • ПАЗ-32051-1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
20:10
В пути 01 ч. 39 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

21:49

Суворов

Суворов; Суворов

181руб.
20:10
Калуга
Калуга; Калуга
21:49
Суворов
Суворов; Суворов
  • Автобус
  • FORD-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"МТК-1" г.Тула

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Суворов
В город Калуга
Из города Суворов
Обратное направление:

Автобус Калуга – Суворов

Ежедневно от станции “Автовокзал” города Калуги отправляются десять регулярных прямых автобусных рейсов до города Суворов. Популярность этого сообщения крайне велика. В связи со значительным увеличением в выходные дни общего пассажирского потока в пятницу и воскресенье введено по два добавочных вечерних рейса.

Особенности маршрута

Маршрут имеет один вариант продвижения, длина его составляет 49 км. Ориентировочная продолжительность пути Калуга-Суворов — 1 час 40 мин. Первый автобус отходит рано утром, последний обычный в конце рабочего дня, дополнительный — поздним вечером. Необходимо обратить внимание, что время остановок на промежуточных станциях незначительно, что сокращает время нахождения в пути, но требует дисциплинированности от пассажиров. Автопарк перевозчиков оснащен комфортабельными автобусами, осуществляющими движение по данному маршруту:

  • транспорт надежен и безопасен;
  • перед выездом регулярно производится технический осмотр машин;
  • салоны удобные и чистые;
  • водители — профессионалы высокого класса.
  • Путь проходит через несколько населенных пунктов. На сайте Басфор можно ознакомиться с расписанием, где указаны промежуточные остановки со временем прибытия/убытия в них.

Почему предпочтителен сервис Басфор

Если вы хотите ехать сегодня или произвести бронирование на будущий период, поддерживаемое в актуальном состоянии расписание автобусных рейсов на онлайн сервисе Басфор, позволит быстро подобрать:

  • наиболее подходящее время поездки;
  • забронировать и купить билет, не выстаивая очереди у касс и не выходя из дома или офиса;
  • по самой оптимальной цене с удобным безналичным вариантом онлайн оплаты банковской картой.

Заказать автобусные билеты, пользуясь услугами компании Busfor, просто и доступно, для этого достаточно в таблице информации выбрать конкретный рейс, дату предполагаемой поездки и получить полные сведения о регулярности рейсов и наличии свободных мест.

Правила поездки на автобусе

При посадке в автобус:

  • требуется обязательно предоставить распечатанный посадочный документ, на сайте Busfor билеты можно оформить по паспорту, свидетельству о рождении;
  • если вы путешествуете с животными или значительным багажом, стоимость их провоза следует оплатить и соблюдать все требования, предъявляемые к их перевозу;
  • если возникли непредвиденные трудности, необходимо обратиться к диспетчеру перевозчика или в службу круглосуточной поддержки компании Busfor, где в оперативном режиме вам помогут решить неожиданные проблемы.

Дополнительная информация о компании Busfor

Басфор является связующим звеном между пассажирами и транспортными компаниями, он помогает в оптимизации вашей поездки, позволяя выбрать наиболее удобный и экономичный вариант путешествия:

  • в случае отказа от поездки по различным обстоятельствам компания возвращает стоимость билетов согласно условиям действующего законодательства;
  • для удобства пользования сервисом предлагается установить на смартфон приложения для iOS и Android;
  • подключение к системе поиска большого числа перевозчиков обеспечивает самую честную цену.

Пользуясь услугами Busfor, вы сокращаете время поиска и приобретения проездных документов. Желаем быстрой и приятной поездки!