Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Тула – Калуга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуга — Тула

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
16:10
В пути02 ч. 15 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

18:25

Тула

Тула, Рязанская ул., Тула, Тульская обл.

272руб

Расписание автобусов Калуга — Тула на 2019 год

Пн, Вт, Ср
07:10
В пути02 ч. 20 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

09:30

Тула

Тула, Рязанская ул., Тула, Тульская обл.

272руб
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

10:50

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

326руб
Пн, Вт, Ср
10:35
В пути02 ч. 05 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

12:40

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

330руб
Пн, Вт, Ср
15:35
В пути02 ч. 05 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

17:40

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

330руб
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 05 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

18:35

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

330руб
Пн, Вт, Ср
08:05
В пути02 ч. 05 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

10:10

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

338руб
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 24 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

09:04

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

440руб
Пн, Вт, Ср
07:45
В пути02 ч. 24 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

10:09

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

440руб
Пн, Вт, Ср
09:45
В пути02 ч. 24 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

12:09

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

440руб
Пн, Вт, Ср
12:30
В пути02 ч. 24 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

14:54

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

440руб
Пн, Вт, Ср
13:40
В пути02 ч. 24 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

16:04

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

440руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 24 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

17:04

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

440руб
Ежедневно
17:35
В пути02 ч. 24 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

19:59

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

440руб
Пн, Вт, Ср
18:15
В пути02 ч. 24 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга", площадь Вокзальная; дом 3

20:39

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

440руб
Популярные рейсы
Из города Тула
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Калуга – Тула

Автобус из Калуги в Тулу – одно из популярных направлений Центральной России, он позволяет совершить небольшое путешествие по пути следования, направляясь в один из красивейших городов Центральной России. Путешествие займет около двух часов. На маршруте работает комфортабельный туристический транспорт, оснащенный согласно современным стандартам видеотехникой, в некоторых автобусах доступен интернет и ТВ.

Место отправления и особенности поездки

В течение дня из Калуги в Тулу отправляется около 15 автобусных рейсов, предлагающих разный уровень обслуживания и комфортабельности. В основном услуги предоставляют коммерческие автоперевозчики, представленные на сайте БАСФОР. Места на выбранную поездку могут бронироваться онлайн с помощью удобного интерфейса с компьютера, а также со смартфона и планшета при использовании бесплатного мобильного приложения. Онлайн услуги сайтом Busfor предоставляются без переплаты.

Исчерпывающая информация на сайте о выбранном транспортном средстве поможет выбрать вариант с оптимальным уровнем комфорта и удобные места для поездки. Автокомпании стремятся улучшить уровень обслуживания маршрутов, обеспечить чистоту, включая обогрев или кондиционирование. Транспортные средства стандартно снабжены багажными отсеками, где перевозятся крупногабаритные вещи. Для провоза ручной клади используются полки в салоне. Стоимость и форму оплаты багажа, превышающего допустимые нормы ручной клади, уточняйте дополнительно.

Маршрут следования

Для своевременной регистрации на рейс рекомендуем явиться на платформу за 30 минут до отправления по адресу центральной автостанции в Калуге: Вокзальная площадь, дом 3. В Туле вы прибудете по адресу автовокзала: проспект Ленина, дом 4. Посадка пассажиров с электронным билетом по предзаказу осуществляется за 15 минут до отбытия, в противном случае зарезервированное место может быть передано другому пассажиру. Рейсовый маршрут Калуга Тула не предусматривает остановок. Путешествие покажется комфортным: автострада в данном регионе находится в хорошем состоянии. Вы можете выбирать любое место в салоне, не беспокоясь о качестве поездки.

Как взять билеты

Приобрести места на любой из рейсов Калуга Тула на сайте БАСФОР можно без регистрации. Ключевым преимуществом является публикация информации обо всех доступных предложениях транспортных компаний с фильтрацией по стоимости. К услугам посетителей предложена удобная форма поиска, содержащая всю информацию о направлении, рейсе, вплоть до схемы размещения пассажирских мест. Интерфейс портала позволяет выбрать пункт следования, забронировать место и произвести оплату в защищенном режиме по безналу. Заказ будет оформляться с указанием основных персональных данных.

После заказа на указанный вами электронный адрес будет выслан билет, который нужно будет предоставить при посадке в распечатанном виде. Обратите внимание, что все автобусы подчиняются единым правилам и нормам пассажирских перевозок и проходят своевременный техосмотр, а водители имеют разрешение на перевозку пассажиров.