Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Юхнов – Калуга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуга — Юхнов

Популярное предложение

Ежедневно
21:30
В пути02 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3

23:30

Юхнов

Юхнов АВ, Юхнов

261руб

Расписание автобусов Калуга — Юхнов на 2019 год

По понедельникам
13:25
В пути01 ч. 35 мин.

Калуга

Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3

15:00

Юхнов

Юхнов АВ, Юхнов

271руб
Кроме Вт и Вс
16:02
В пути01 ч. 35 мин.

Калуга

Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3

17:37

Юхнов

Юхнов АВ, Юхнов

271руб
Пн, Ср
16:55
В пути01 ч. 35 мин.

Калуга

Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3

18:30

Юхнов

Юхнов АВ, Юхнов

271руб
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 55 мин.

Калуга

Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3

08:45

Юхнов

Юхнов АВ, Юхнов

281руб
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 55 мин.

Калуга

Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3

11:20

Юхнов

Юхнов АВ, Юхнов

281руб
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 55 мин.

Калуга

Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3

14:30

Юхнов

Юхнов АВ, Юхнов

281руб
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 55 мин.

Калуга

Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3

17:10

Юхнов

Юхнов АВ, Юхнов

281руб
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 55 мин.

Калуга

Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3

20:05

Юхнов

Юхнов АВ, Юхнов

281руб
Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Юхнов
В город Калуга
Из города Юхнов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий