Мои билеты

Билеты на автобус

Калуш - Болехов

от 80 руб., 15 нояб.

Расписание автобусов Калуш — Болехов на 2018 год

12:25
Автостанция Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
БОЛЕХІВ#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:35
Автостанция Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:45
БОЛЕХІВ#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:45
Автостанция Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
БОЛЕХІВ#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:05
КАЛУШ; вул. Привокзальна, 3 тел.:+38 (03472)-2-12-69
В пути 01 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:22
БОЛЕХІВ#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
12:25
В пути 01 ч. 05 мин.

Калуш

Автостанция Калуш; улица Привокзальная; дом 3

13:30

Болехов

БОЛЕХІВ#; тел.:

91руб.
12:25
Калуш
Автостанция Калуш; улица Привокзальная; дом 3
13:30
Болехов
БОЛЕХІВ#; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДРУЖБА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:35
В пути 01 ч. 10 мин.

Калуш

Автостанция Калуш; улица Привокзальная; дом 3

19:45

Болехов

БОЛЕХІВ#; тел.:

91руб.
18:35
Калуш
Автостанция Калуш; улица Привокзальная; дом 3
19:45
Болехов
БОЛЕХІВ#; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДРУЖБА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:45
В пути 01 ч. 15 мин.

Калуш

Автостанция Калуш; улица Привокзальная; дом 3

16:00

Болехов

БОЛЕХІВ#; тел.:

102руб.
14:45
Калуш
Автостанция Калуш; улица Привокзальная; дом 3
16:00
Болехов
БОЛЕХІВ#; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕРВОНОГРАД АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:05
В пути 01 ч. 17 мин.

Калуш

КАЛУШ; вул. Привокзальна, 3 тел.:+38 (03472)-2-12-69

19:22

Болехов

БОЛЕХІВ#; тел.:

103руб.
18:05
Калуш
КАЛУШ; вул. Привокзальна, 3 тел.:+38 (03472)-2-12-69
19:22
Болехов
БОЛЕХІВ#; тел.:
  • Автобус
  • ВАНХООЛ-55
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САМБІРСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Калуш
Из города Болехов
Обратное направление: