Мои билеты

Расписание автобусов Калуш — Вроцлав на 2019 год

15:20
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:40
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
14:40
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:50
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:20
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:20
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
20:20
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:05
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
Ежедневно
15:20
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

05:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1743руб.
15:20
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
16:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
18:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:10
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
01:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
01:20
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
05:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
14:40
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

05:50
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1778руб.
14:40
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
14:55
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
15:20
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
15:50
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
16:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
18:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
05:50
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:40
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

05:50
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1980руб.
14:40
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
05:50
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurotour Plus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:50
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2015руб.
17:50
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
18:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:15
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
07:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:20
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2055руб.
18:20
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
19:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
19:25
Болехов
"Автовокзал Болехов; улица Железнодорожная; дом 25"
20:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:25
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
15:20
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

04:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2070руб.
15:20
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
04:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:20
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2236руб.
20:20
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
21:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
22:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
23:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:10
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
02:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
07:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
16:05
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

07:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2511руб.
16:05
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
07:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Вроцлав
В город Калуш
Из города Вроцлав
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки