Мои билеты

Расписание автобусов Калуш — Зволен на 2019 год

Ср, Сб
12:35
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

03:10
+1 день

Зволен

Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53

1940руб.
12:35
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
13:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
14:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
15:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:45
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
19:35
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
20:15
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
21:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
22:40
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
23:35
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
03:10
+1 день
Зволен
Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
12:35
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

03:10
+1 день

Зволен

ЗВОЛЕН#;

2487руб.
12:35
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
03:10
+1 день
Зволен
ЗВОЛЕН#;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦІВ В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Калуш
Из города Зволен
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки