Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лодзь – Калуш

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Калуш — Лодзь

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:15
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1978руб

Расписание автобусов Калуш — Лодзь на 2019 год

Ежедневно
15:15
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1978руб
Ежедневно
18:20
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

2006руб
Кроме Пн и Вс
14:05
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

04:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2037руб
Ежедневно
15:15
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2225руб
Ежедневно
15:15
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2258руб
Ежедневно
18:20
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

2395руб
Пн, Вт, Чт, Пт
14:05
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Калуш

ul. Prywokzalna 15, Калуш

04:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2447руб
Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Лодзь
В город Калуш
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий