Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Калуш - Монастырец

от 46 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Калуш — Монастырец на 2018 год

10:10
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
МОНАСТИРЕЦЬ#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
МОНАСТИРЕЦЬ#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:05
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 24 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
МОНАСТИРЕЦЬ#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:05
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:44
МОНАСТИРЕЦЬ#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
10:10
В пути 45 мин.

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

10:55

Монастырец

МОНАСТИРЕЦЬ#; тел.:

57руб.
10:10
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
10:55
Монастырец
МОНАСТИРЕЦЬ#; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИКАЛАЇВСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 45 мин.

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

18:45

Монастырец

МОНАСТИРЕЦЬ#; тел.:

57руб.
18:00
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
18:45
Монастырец
МОНАСТИРЕЦЬ#; тел.:
  • Автобус
  • МАН-40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИКАЛАЇВСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:05
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

07:45
+1 день

Монастырец

МОНАСТИРЕЦЬ#; тел.:

66руб.
07:05
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
07:45
+1 день
Монастырец
МОНАСТИРЕЦЬ#; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИКАЛАЇВСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:05
В пути 39 мин.

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

15:44

Монастырец

МОНАСТИРЕЦЬ#; тел.:

66руб.
15:05
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
15:44
Монастырец
МОНАСТИРЕЦЬ#; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИКАЛАЇВСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Монастырец
В город Калуш